Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Благодарности УК
Настоящий житель
Статус: offline
Дом: 14
Подъезд: 1
Этаж: 17
Рейтинг: 18 ()
Написано: 29.08.2014, 21:02 | Полезность: +1
Ни в одном регионе РФ нет 100% довольных своей УК людей, все Мы разные и всем Нам угодить невозможно...
УК "ЖилКомСервис" - не лучшая в РФ УК, но скажу вам точно что далеко не самая худшая... По всем написанным и поданным мной заявлениям в УК реакция была достаточно быстрой, а я написал их уже 7 штучек... Это были лифты, детские площадки, перерасчет, ГВ и т.д. Причем все было исправлено... Пару раз мне звонил Главный инженер по моим Заявлениям, пару раз из эксплуатационной компании, в общем лично я вижу что люди работают и стараются облагородить наш район и т.д. Цену вопроса и статей в квитанции прошу здесь не обсуждать, для этого есть отдельная тема...
В общем - это обстоятельство побудило меня создать данную тему. Думаю у многих найдется что здесь написать.

От себя - Спасибо УК:
1 - За качественно высаженные деревья и их своевременный полив в засуху (видел в других новых районах как это делается - 70% потом жильцы в Апреле на Субботниках пересаживают, у нас 90% принялись...)
2 - За асфальтовую дорожку от остановки до дома №14 (дорожку сделали не по проекту, а по протоптанной по газону тропинке...)
--- Реклама ---
В бане
Дом: 12
Подъезд: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 30.08.2014, 21:40 | Полезность: +2
Arxangel_RU писал(а):
Ни в одном регионе РФ нет 100% довольных своей УК людей, все Мы разные и всем Нам угодить невозможно...
УК "ЖилКомСервис" - не лучшая в РФ УК, но скажу вам точно что далеко не самая худшая... По всем написанным и поданным мной заявлениям в УК реакция была достаточно быстрой, а я написал их уже 7 штучек... Это были лифты, детские площадки, перерасчет, ГВ и т.д. Причем все было исправлено... Пару раз мне звонил Главный инженер по моим Заявлениям, пару раз из эксплуатационной компании, в общем лично я вижу что люди работают и стараются облагородить наш район и т.д. Цену вопроса и статей в квитанции прошу здесь не обсуждать, для этого есть отдельная тема...
В общем - это обстоятельство побудило меня создать данную тему. Думаю у многих найдется что здесь написать.

От себя - Спасибо УК:
1 - За качественно высаженные деревья и их своевременный полив в засуху (видел в других новых районах как это делается - 70% потом жильцы в Апреле на Субботниках пересаживают, у нас 90% принялись...)
2 - За асфальтовую дорожку от остановки до дома №14 (дорожку сделали не по проекту, а по протоптанной по газону тропинке...)
На сколько мне известно, территорию УК еще не принимала, поэтому благоустройством, в т.ч. детскими площадками, дорожками, лестницами и проч. пока еще занимается Мортон. И только после передачи Мортоном, УК будет определять подрядчикам на устранение выявленные недочеты.
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.10.2015, 13:32 | Полезность: 0
Я за крепкую руку. Недовольных самих снег убирать!
Почетная жительница
Рейтинг: 44 ()
Написано: 05.11.2015, 19:50 | Полезность: +4
Хочу объявить благодарность УК. Помимо того, что я благодарна нашей УК за дорожки, прложенные там, где удобно, за уборку улиц и дворов, за детские площадки, за цветы и деревья, я также благодарна за быстрое выполнение заявок. Особенно благодарна Камалу Магомедовичу за чуткое отношение и быстрое решение проблем. Никогда не встречала от подобных структур такого внимания и , не побоюсь этого слова, заботы. Спасибо большое !!!
В бане
Дом: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 06.11.2015, 12:26 | Полезность: 0
А я скажу спасибо за дворников, которых УК заселила в наш подъезд. Огромное Вам спасибо.
Настоящий житель
Дом: 11
Рейтинг: 32 ()
Написано: 06.11.2015, 14:53 | Полезность: 0
Раиса Захаровна писал(а):
А я скажу спасибо за дворников, которых УК заселила в наш подъезд. Огромное Вам спасибо.
видимо наши)))
В бане
Написано: 06.11.2015, 16:28 | Полезность: 0
Adb_83 писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
видимо наши)))
думаю все...но от этого не легче((
Почетная жительница
Рейтинг: 44 ()
Написано: 07.11.2015, 09:34 | Полезность: 0
Я понимаю, как чувствуешь себя с такими жильцами. У нас жильцы были, снимали квартиру, вообще с клопами . Ну а вы ходили в УК по этому вопросу ? Что вам там сказали? Просто я убедилась, что многие сетуют на что то, но никуда не обращаются. Мы всегда бываем недовольны дворниками, УК, властью. Но я сужу по конкретным делам и по отношению к личности. У всех бывают огрехи, не ошибается тот, кто не работает.Но когда случается ЧП, и можно действовать по закону и инструкции, а можно понять, что промедление повлечет для человека большие негативные последствия, и поступить по-человечески /не нарушая закон, но и не затягивая/, вот такое отношение вызывает благодарность, и начинаешь понимать, чем отличаются чинуши от нормальных руководителей. Я с этим столкнулась, то, что можно было исправить за 3-5 суток, мне исправили за 30 минут, и за это я очень благодарна нашей УК !!!
В бане
Написано: 07.11.2015, 10:18 | Полезность: -1
nika54 писал(а):
Я понимаю, как чувствуешь себя с такими жильцами. У нас жильцы были, снимали квартиру, вообще с клопами . Ну а вы ходили в УК по этому вопросу ? Что вам там сказали? Просто я убедилась, что многие сетуют на что то, но никуда не обращаются. Мы всегда бываем недовольны дворниками, УК, властью. Но я сужу по конкретным делам и по отношению к личности. У всех бывают огрехи, не ошибается тот, кто не работает.Но когда случается ЧП, и можно действовать по закону и инструкции, а можно понять, что промедление повлечет для человека большие негативные последствия, и поступить по-человечески /не нарушая закон, но и не затягивая/, вот такое отношение вызывает благодарность, и начинаешь понимать, чем отличаются чинуши от нормальных руководителей. Я с этим столкнулась, то, что можно было исправить за 3-5 суток, мне исправили за 30 минут, и за это я очень благодарна нашей УК !!!
Схожу, а толку? Вы думаете они вот так их возьмут и выселят? Ага, мило поулыбаются, скажут мы решим проблему и на этом все.
Почетный житель
Дом: 17б
Рейтинг: 28 ()
Написано: 07.11.2015, 13:41 | Полезность: +3
Раиса Захаровна
В теме про собственность вы писали, что привыкли идти до конца. "Нагрубили, нахамили-жалоба в департамент, нет подделке документов, и тд" что мешает здесь идти до конца?
--- Реклама ---
В бане
Написано: 07.11.2015, 22:48 | Полезность: +1
вишня писал(а):
Раиса Захаровна
В теме про собственность вы писали, что привыкли идти до конца. "Нагрубили, нахамили-жалоба в департамент, нет подделке документов, и тд" что мешает здесь идти до конца?
Я же говорю, я схожу. Посмотрим, как они начнут улыбаться мило...как они обычно улыбаются всем.))))
Почетная жительница
Дом: 14
Рейтинг: 39 ()
Написано: 22.07.2016, 23:41 | Полезность: +2
У нас как-то заведено,если что что-то не так,даже по мелочи,то разнесут в пух и прах,а за хорошее редко говорят "спасибо". Но ведь всегда приятно читать добрые слова =)
Хочу сказать спасибо нашей УК за оперативное решение проблемы с горячей водой. В частности диспетчеру (простите что разбудила на заре) и главному инженеру и конечно же исполнителям,которые устраняли проблему!
А жизнь-то налаживается!
Спасибо!
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.09.2016, 23:58 | Полезность: 0
Если работа УК не видна, значит это порядок
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011