Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67
Общение корпус 14, часть 2
Коренная жительница
Статус: offline
Дом: 3
Подъезд: 2
Рейтинг: 5 ()
Написано: 12.07.2017, 12:05 | Полезность: 0
ESh писал(а):
Я не знаю, что это было, но сегодня, в 8.30 вдоль кромки леса весело и задорно пролетел трактор а-ля Беларусь в сторону речки...
Уже не в первый раз этот трактор пролетел, пару дней назад курсировал и вчера возле подъезда нашего стоял долго днем. Что касается причины, то в овраге, куда летел трактор, позавчера выкопали яму и несколько рабочих вчера туда что-то закапывали, видимо, кабели, я думаю, что-то прокладывали там. А трактор изрядно траву и деревья помял, нет, чтобы по прямой проехать, где зимой горка была, а он по маленькой дорожке несколько раз проехался, жалко деревья.
Почетный житель
Дом: 17б
Рейтинг: 32 ()
Написано: 12.07.2017, 12:07 | Полезность: 0
ESh
Вспоминается похожая сценка из мультика возвращение блудного попугая
Новосел
Подъезд: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.09.2017, 12:05 | Полезность: 0
Сегодня услышали от консьержки "6 подъезд" очень неприятную историю, она мыла пол в подъезде и услышала звук капающей воды возле дверей лифтов, когда на первый этаж спустился лифт в нем находился мальчик, а лифт был обоссан и заплеван семочками!
Со слов консьержки мальчик ходит 4-й класс и живет на 16-м этаже "его семья снимает квартиру". Понятно состояние консьержки, ей совсем не хочется смывать мочу в лифте, а убедить арендаторов помыть за своим "воспитанным" отпрыском ей сложно!
Думаю в таких ситуациях за ними должен мыть настоящий владелец квартиры, чтобы понимал ответственность и выбирал кому сдает жилье!
Очень не хочется жить в подъезде с людьми у которых нормой считается выйдя из квартиры сразу справлять нужду!
Коренная жительница
Подъезд: 2
Рейтинг: 5 ()
Написано: 09.09.2017, 12:22 | Полезность: 0
У нас одно время тоже сильно пахло в лифте мочой, то ли люди, то ли собаки там в туалет ходили, не знаю, но ехать было с 1 по 2 этаж даже не приятно, не говоря уже о более продолжительной поездке, от запаха выворачивало, а какого уж мыть это все консьержке, ужасно представить! Заставить мыть владельца квартиры я думаю нереально, а хотя бы рассказать ему о квартирантах смысл имеет, на мой взгляд, чтобы понимал, кому квартиру сдает и как-то повлиял на это. А по хорошему, можно привлечь к административной ответственности в виде штрафа родителей за то, что в неположенном месте справлял подросток нужду, тем более, что консьержка свидетель была.
Коренной житель
Дом: 19
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.09.2017, 13:00 | Полезность: 0
Да так не докажешь , может кто то до него ехал и наделал делов, таких подростков иногда хочется по отечески воспитать с применением разгибательной силы локтевого сустава
Коренной житель
Подъезд: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 12.09.2017, 10:12 | Полезность: +3
И вновь у нас победитель.
Пока постараюсь на словах донести, что не надо тут парковаться. Не поможет - буду у УК ограду просить

Житель
Дом: 14
Рейтинг: 9 ()
Написано: 12.09.2017, 13:34 | Полезность: 0
shest писал(а):
Сегодня услышали от консьержки "6 подъезд" очень неприятную историю, она мыла пол в подъезде и услышала звук капающей воды возле дверей лифтов, когда на первый этаж спустился лифт в нем находился мальчик, а лифт был обоссан и заплеван семочками!
Со слов консьержки мальчик ходит 4-й класс и живет на 16-м этаже "его семья снимает квартиру". Понятно состояние консьержки, ей совсем не хочется смывать мочу в лифте, а убедить арендаторов помыть за своим "воспитанным" отпрыском ей сложно!
Думаю в таких ситуациях за ними должен мыть настоящий владелец квартиры, чтобы понимал ответственность и выбирал кому сдает жилье!
Очень не хочется жить в подъезде с людьми у которых нормой считается выйдя из квартиры сразу справлять нужду!
А с чего она взяла, что это сделал этот мальчик?? Она видела??? Может он тоже зашел в лифт и обалдел от увиденного. Я часто заходил в лифт обплеванный семечками..и что...это воспитание.
Добавлено 12.09.2017 в 14:05
fisukha писал(а):
У нас одно время тоже сильно пахло в лифте мочой, то ли люди, то ли собаки там в туалет ходили, не знаю, но ехать было с 1 по 2 этаж даже не приятно, не говоря уже о более продолжительной поездке, от запаха выворачивало, а какого уж мыть это все консьержке, ужасно представить! Заставить мыть владельца квартиры я думаю нереально, а хотя бы рассказать ему о квартирантах смысл имеет, на мой взгляд, чтобы понимал, кому квартиру сдает и как-то повлиял на это. А по хорошему, можно привлечь к административной ответственности в виде штрафа родителей за то, что в неположенном месте справлял подросток нужду, тем более, что консьержка свидетель была.
Опять..она поймала его за руку??? Не смешите. Я думаю у нее просто с ними не лады, вот и все!!!! Камеру надо поставить в подъезде и все сразу будет видно, кто, что и где делает)))
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011