Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68
Общение корпус 7, часть 2
Жительница
Статус: offline
Дом: 7
Подъезд: 1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.01.2017, 21:30 | Полезность: 0
Уважаемые соседи 3 подъезда! В данный момент в нашем подъезде работает консьерж Зинаида Ивановна .Она привела наш подъезд в порядок , реанимировала цветы , которые засушила предыдущая консьержка, всегда сидит на рабочем месте. Очень хотелось чтоб она осталась, но к сожалению вернётся предыдущая. Если вы согласны с моим мнением ,то давайте приложим все усилия , чтобы ее оставили у нас.
--- Реклама ---
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.03.2017, 23:47 | Полезность: +1
Всем добрый вечер! Может это уже обсуждалось, но я пока не нашел, по поводу устойчивых слухов, о создании на первом этаже нашего дома, в бывшем помещении "Завидной фермы", ночлежки гостинечного типа. Как минимум персонал магазина (который в данный момент пакует вещи) и консьерж подтвердили это. Как мне сказали, гостиница планируется на 60 человек, для чего будут смонтированы 2-х ярусные кровати. Если честно я в шоке. Представьте что все эти гости разместяться на соседних детских площадках с пивком. Отливать начнут прямо в подьезды. Удивительные 4-х колесные агрегаты встанут на вечном приколе в нашем дворе. Безопасность наших близких и детей, а так же целостность наших квартир и машин будет чуть больше чем целиком зависить от доброй воли этих гастролеров. Возможно появления представительниц древнейшей профессии, мышей, тараканов и других редкиж животных и болезней, а так же пьяных криков и драк по вечерам во дворе. И в конечном итоге это явно не повысит стоимость наших квартир. Много можноеще написать.
Умоляю, опровергните эти слухи или надо что то делать. Разве можно размещать жилые помещения на нежилом этаже?
Настоящий житель
Дом: 12
Подъезд: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 06.03.2017, 08:53 | Полезность: +1
osmozone писал(а):
Всем добрый вечер! Может это уже обсуждалось, но я пока не нашел, по поводу устойчивых слухов, о создании на первом этаже нашего дома, в бывшем помещении "Завидной фермы", ночлежки гостинечного типа. Как минимум персонал магазина (который в данный момент пакует вещи) и консьерж подтвердили это. Как мне сказали, гостиница планируется на 60 человек, для чего будут смонтированы 2-х ярусные кровати. Если честно я в шоке. Представьте что все эти гости разместяться на соседних детских площадках с пивком. Отливать начнут прямо в подьезды. Удивительные 4-х колесные агрегаты встанут на вечном приколе в нашем дворе. Безопасность наших близких и детей, а так же целостность наших квартир и машин будет чуть больше чем целиком зависить от доброй воли этих гастролеров. Возможно появления представительниц древнейшей профессии, мышей, тараканов и других редкиж животных и болезней, а так же пьяных криков и драк по вечерам во дворе. И в конечном итоге это явно не повысит стоимость наших квартир. Много можноеще написать.
Умоляю, опровергните эти слухи или надо что то делать. Разве можно размещать жилые помещения на нежилом этаже?
Почему Вы это не напишите в администрацию+ОВД? Они Вам и опровергнут или подтвердят. На такую деятельность нужны разрешения.
Житель
Дом: 22
Этаж: 3
Рейтинг: 8 ()
Написано: 01.05.2017, 02:06 | Полезность: 0
Предлагаю все соседям третьего подъезда написать коллективное письмо в администрацию Видного
Новосел
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.05.2017, 12:04 | Полезность: 0
gladun писал(а):
Предлагаю все соседям третьего подъезда написать коллективное письмо в администрацию Видного
Соседи из первого подъезда тоже не против принять участие в написании письма куда надо. Ибо что-то я сомневаюсь, что в этом замечательном хостеле будут размещаться через букинг туристы из Европы, которые решили бюджетно отдохнуть в Москве и денег сэкономить ...
И так весь таксопарк маршруточников живет в 22 и 24 домах, куда больше-то?! А потом новости читай "На Школьной улице лица не славянской внешности изнасиловали женщину ... " Ну нахрен такие перспективы с соседством.
Новосел
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.05.2017, 15:05 | Полезность: +1
подвох пока не найден, но деньги 100% отмывают
Соседи, привет!
Сегодня в новостях вычитала, что можно отремонтировать свой подъезд за символическую сумму в девять писят деревянных с метра квадратного, умноженное на кол-во квадратов в квартире.Выплата, как говорит г-н Воробьев, единоразовая. Распинаться не буду, в ссылке все подробно описано. Перерыла весь сайт, подвохов не обнаружено, ну кроме того, что это возможно очередное отмывание денег. Но не суть.
Появилась возможность обзавестись ПЛИТКОЙ на полу в подъезде и покрасить /отшлифовать стены не по цене чугунного моста. Если верить тому, что там написано, то нужно проголосовать на общем собрании собственников. протокол скачать можно на этом же сайте. Перечень услуг примерных там тоже есть. + сумма ремонта подъезда не должна превышать 437 т.р.

Может как-то сгруппируемся и проголосуем? И у нас будут не нищенский отшлифованный бетон, а ПЛИТОЧКА )
Жительница
Дом: 1
Подъезд: 5
Рейтинг: -2 ()
Написано: 21.06.2017, 14:29 | Полезность: 0
kondrik писал(а):
Код бесплатно по заявлению выдают.
Заявление в УК писать или в диспетчерской?
Настоящий житель
Рейтинг: 34 ()
Написано: 21.06.2017, 16:27 | Полезность: 0
Tigresska
В УК
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011