Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Проблемы с ремонтом
Новосел
Статус: offline
Дом: 12
Подъезд: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.05.2014, 15:59 | Полезность: +1
Добрый день соседи! При ремонте столкнулись с проблемой - если кто обращал внимание в полу и на потолке в бетоне имеются заштукатуренные места, так вот эта "цементная пробка" из бетонной стены вывалилась (наверно дает себя знать усадка дома)и образовалась огромная дыра в полу, диаметр дыры примерно 15 см.Очень хорошо видно теперь соседей с низу. Еще одна пробка уже пошла трещиной, скорее всего скоро тоже вывалится. Что делать с такой огромной дырой ??? Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой, или только мне одной так повезло?!
--- Реклама ---
В бане
Дом: 12
Подъезд: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 19.05.2014, 23:00 | Полезность: 0
У наших соседей бригада делала ремонт и в уже сделанном потолке теперь выпирает круг, т.е. тоже почти вывалилась такая пробка. Как они будут решать эту проблему, не знаю, т.к. ремонт уже сделан. Мне эти строители сказали, чтобы я сначала укрепила эти замазанные отверстия, иначе может случиться такое же. Эти отверстия есть во всех комнатах. И как и углы, замазаны песчаным раствором, а, значит, может все высыпаться.
Почетная жительница
Дом: 16
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.06.2014, 13:08 | Полезность: 0
У нас на верхних этажах нет такого.. может только пока .. а во время ремонта вылезет что-то..
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011