Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Шлагбаум
Почетная жительница
Статус: offline
Дом: 16
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.02.2014, 21:29 | Полезность: 0
обсуждаем пожелания установки шлагбаумов вокруг нашего дома и все связанное с паркингом наших авто
--- Реклама ---
Почетная жительница
Дом: 12
Рейтинг: -3 ()
Написано: 02.03.2014, 00:02 | Полезность: 0
На рынке нашем Красный Камень пульты для шлагбаумов стоят 1000 рублей
Если есть свой,то бесплатно перепрограммируют -я узнала.
Почетная жительница
Написано: 02.03.2014, 01:53 | Полезность: 0
сегодня была у нас, там машин уже до фига.. а это еще не весь дом заселился.. и еще пока нет течения-волны от 6 мкр-на(
Житель
Этаж: 16
Рейтинг: 11 ()
Написано: 03.03.2014, 09:53 | Полезность: 0
Panochka писал(а):
сегодня была у нас, там машин уже до фига.. а это еще не весь дом заселился.. и еще пока нет течения-волны от 6 мкр-на(
Согласен! ПРОБЛЕМА с парковкой уже назревает! Возле дома будет заставлено все и это понятно! К сожалению 1-н Шлагбаум не решит нашей проблемы: 1. Во многом из-за отсутствия отдельного въезда на придомовую территорию (по сути заезд общий с 11кор. и потребуется устанавливать минимум 2 шлагбаума) 2. Из-за малого количества паковочных мест у дома (даже если ограничить въезд "чужих" машин, паковочных мест не хватит для "своих". Также в данном случае всегда будут те, кто скидывался, но поставить машину негде. Принимая во внимание все сложности считаю, что спасти ситуацию сможет только: увеличение паковочных мест за счет газонов и организация Мортоном обещанной парковки возле очистных сооружений.
Житель
Подъезд: 2
Этаж: 6
Написано: 03.03.2014, 10:07 | Полезность: 0
Андрей 16 писал(а):
Panochka писал(а):
Согласен! ПРОБЛЕМА с парковкой уже назревает! Возле дома будет заставлено все и это понятно! К сожалению 1-н Шлагбаум не решит нашей проблемы: 1. Во многом из-за отсутствия отдельного въезда на придомовую территорию (по сути заезд общий с 11кор. и потребуется устанавливать минимум 2 шлагбаума) 2. Из-за малого количества паковочных мест у дома (даже если ограничить въезд "чужих" машин, паковочных мест не хватит для "своих". Также в данном случае всегда будут те, кто скидывался, но поставить машину негде. Принимая во внимание все сложности считаю, что спасти ситуацию сможет только: увеличение паковочных мест за счет газонов и организация Мортоном обещанной парковки возле очистных сооружений.
+1 за сет газонов хотя бы со стороны дороги. но "зеленые" думаю будут против. но другого выхода просто нет...
Почетная жительница
Написано: 03.03.2014, 15:01 | Полезность: 0
ребята, я, конечно, не из зеленых и автолюбитель, но все же против, чтобы у нас убрали все газоны...
совсем грустно будет(
я за два шлагбаума, будут стоять хотя бы свои, пусть не все.. так сделали почти все дома в 6 мкр-не (тот что рядом - монолит красный Ленинвеста)
ну и просьбу не мешало бы написать относительно парковки.. а наземная напротив 15 корпуса, думаю, все же будет.. а то мы все повесимся
Житель
Написано: 03.03.2014, 19:31 | Полезность: 0
Panochka писал(а):
ребята, я, конечно, не из зеленых и автолюбитель, но все же против, чтобы у нас убрали все газоны...
совсем грустно будет(
я за два шлагбаума, будут стоять хотя бы свои, пусть не все.. так сделали почти все дома в 6 мкр-не (тот что рядом - монолит красный Ленинвеста)
ну и просьбу не мешало бы написать относительно парковки.. а наземная напротив 15 корпуса, думаю, все же будет.. а то мы все повесимся
вот вывод правильный-повесимся шлагбаум нужен- 150% , но просто Он не решит проблему парковки. нужно расширять парковочные места обязательно! еще раз подчеркиваю - за счет газонов не во дворе , а со стороны дороги! там никто не будет детей гулять ! в доме 128 квартир, умножьте на коэф. 1,5 , т.к. есть семьи с 2 авто. ну или забить на все и купить Хамер. и парковаться там где встал.
Житель
Подъезд: 1
Этаж: 8
Рейтинг: -13 ()
Написано: 09.03.2014, 22:31 | Полезность: -2
георгий писал(а):
Panochka писал(а):
совсем грустно будет(
вот вывод правильный-повесимся шлагбаум нужен- 150% , но просто Он не решит проблему парковки. нужно расширять парковочные места обязательно! еще раз подчеркиваю - за счет газонов не во дворе , а со стороны дороги! там никто не будет детей гулять ! в доме 128 квартир, умножьте на коэф. 1,5 , т.к. есть семьи с 2 авто. ну или забить на все и купить Хамер. и парковаться там где встал.
Правилно купить ХАМЕР.
И офигеть от экономии при парковке умноженной на бензин.
Я за ХАМЕР Вам.
Мы скинемся если что, но бенза Ваша-)))
А если по уму Я смотел , то все поместимся, местечков если не хватит на дорожке поставим-)))
Добавлено 09.03.2014 в 22:39
Panochka писал(а):
совсем грустно будет(
Не кипешуй преждевременно, я вот соседей найти не могу до сих пор.-)
Не то что их машины.
Житель
Написано: 09.03.2014, 23:25 | Полезность: 0
Стасон писал(а):
георгий писал(а):
Panochka писал(а):
совсем грустно будет(
Правилно купить ХАМЕР.
И офигеть от экономии при парковке умноженной на бензин.
Я за ХАМЕР Вам.
Мы скинемся если что, но бенза Ваша-)))
А если по уму Я смотел , то все поместимся, местечков если не хватит на дорожке поставим-)))
Добавлено 09.03.2014 в 22:39
Panochka писал(а):
совсем грустно будет(
Не кипешуй преждевременно, я вот соседей найти не могу до сих пор.-)
Не то что их машины.
Стасон ваши бы слова да Богу В уши!!! я не против... я за то чтоб все мы уместились!но сомневаюсь... а вот на дорожке как раз ставить не надо. может и в подьезд у кого желание есть поставить?
Новосел
Подъезд: 1
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.03.2014, 17:42 | Полезность: 0
Считаю, что шлагбаум нужен. И часть газонов под папковки придется отдать. Приезжали неделю назад дверь ставить и на парковке у нашего дома мест не было а еще никто не въехал и ремонт даже далеко не у всех начался
--- Реклама ---
Житель
Рейтинг: 11 ()
Написано: 11.03.2014, 17:52 | Полезность: 0
Elena Rogz писал(а):
Считаю, что шлагбаум нужен. И часть газонов под папковки придется отдать. Приезжали неделю назад дверь ставить и на парковке у нашего дома мест не было а еще никто не въехал и ремонт даже далеко не у всех начался
Смотрел вчера возможные места для дополнительных парковочных мест. Гипотетически можно переоборудовать часть дороги, которая с противоположной стороны от нашего дома (в сторону березовой рощи). Вырубать деревья не придется - они дальше от дороги. Зеленых газонов там нет -все в земле перекопано и мусором присыпано. Как максимум 40 машиномест там сделать можно (а это треть от нашего дома).
P.S. На месте платной парковки напротив 15 корпуса поставили фонари и завезли бордюры!)
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011