Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Домофон. Консьерж
Жительница
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 24.11.2014, 13:07 | Полезность: 0
earone
Ну вот это хорошо, потому что карточки в палатке не размножишь вроде
Ну 150р не много, хоть тут с нас не дерут денег!
В бане
Дом: 12
Подъезд: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 24.11.2014, 19:29 | Полезность: 0
arina_kalash писал(а):
earone
Ну вот это хорошо, потому что карточки в палатке не размножишь вроде
Ну 150р не много, хоть тут с нас не дерут денег!
100 руб стоит, Хоть ключ, хоть карта. Просто карту в УК сразу выдают, а ключ позже.
Жительница
Написано: 25.11.2014, 10:19 | Полезность: 0
В общем у нашей консьержки не оказалось ключей и она вообще сказала, что не знает где получить. Придется как-то идти к УК. А пока целую неделю буду звонить консьержке, чтоб открывала)
Почетная жительница
Дом: 14
Рейтинг: 39 ()
Написано: 25.11.2014, 10:25 | Полезность: 0
arina_kalash
а вам при получении ключей разве не дали карточку?
Жительница
Написано: 24.12.2014, 17:41 | Полезность: 0
Solovucska
ага, дали. вот с молодым человеком делим ее хорошо, что чаще всего вместе приезжаем.
Почетный житель
Дом: 17б
Рейтинг: 28 ()
Написано: 24.12.2014, 17:49 | Полезность: 0
arina_kalash
Да сделайте дубликат карточки и одной проблемой мешьше
Жительница
Написано: 24.12.2014, 17:51 | Полезность: 0
вишня
да уже не проблема просто давно не приходили оповещения на почту с форума и зашла и ответила.

а вообще я все еще хочу отказаться от услуг консьержки. у нас теперь новая какая-то пожилая женщина, которая пускает в подъезд всех не спрашивая куда и кто.
Почетный житель
Написано: 24.12.2014, 17:55 | Полезность: 0
arina_kalash
Боюсь, что отказаться не получится. Тут с более вескими причинами пытались отказываться, не прокатило...
Жительница
Написано: 24.12.2014, 18:05 | Полезность: 0
вишня
К сожалению у меня нет договора на руках, что бы посмотреть, что именно там прописано.
Может сбор подписей по подъезду поможет? Нужно же коллективное решение?
Почетный житель
Написано: 24.12.2014, 18:07 | Полезность: 0
arina_kalash
Мне кажется, что поможет только смена ук, а для этого нужно получить пс
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.01.2015, 16:51 | Полезность: 0
Нет ключа от домофона, подскажите как можно связаться с консьержем?
В бане
Написано: 05.01.2015, 19:30 | Полезность: 0
lenochek555 писал(а):
Нет ключа от домофона, подскажите как можно связаться с консьержем?
Нажать на соответствующую кнопку. Если она будет на месте - ответит. На домофоне все расписано.
Новосел
Дом: 13
Подъезд: 1
Этаж: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.01.2015, 00:26 | Полезность: 0
Извиняюсь за прямоту, а что в ваших домах VIZITовская вызывная обще подъездная панель не настроена, в автоматический режим; открывания, запирания, передача сигнала в квартиры и т. д., работа с Аудио Трубками, а так же подключение Видео домофонной связи с жильцами???
В бане
Написано: 24.01.2015, 17:35 | Полезность: 0
aliks писал(а):
Извиняюсь за прямоту, а что в ваших домах VIZITовская вызывная обще подъездная панель не настроена, в автоматический режим; открывания, запирания, передача сигнала в квартиры и т. д., работа с Аудио Трубками, а так же подключение Видео домофонной связи с жильцами???
Нет вертикального кабеля. При приемке от Мортона не проверили, а теперь в декабре должны были начать прокладывать. В УК сказали, что работы не один день.
Житель
Этаж: 6
Рейтинг: 3 ()
Написано: 04.02.2015, 23:03 | Полезность: 0
всем привет! попробую оживить тему. У нас в 1 подъезде сменилась консьерж(ка). Какие у Вас мнения? Стало лучше или хуже? Мое лично мнение-чаще сидит на своем рабочем месте! это хорошо т.к. попасть в наш подъезд можно или картой или через вызов консьерж(ки) по другому никак! А при вызове консьержа , ее как правило не было на месте в 9 из 10 случаев
Настоящий житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 09.02.2015, 12:53 | Полезность: 0
георгий писал(а):
всем привет! попробую оживить тему. У нас в 1 подъезде сменилась консьерж(ка). Какие у Вас мнения? Стало лучше или хуже? Мое лично мнение-чаще сидит на своем рабочем месте! это хорошо т.к. попасть в наш подъезд можно или картой или через вызов консьерж(ки) по другому никак! А при вызове консьержа , ее как правило не было на месте в 9 из 10 случаев
Добрый день. Я заселялся одним из первых в нашем подъезде, могу с уверенностью сказать, что лучше тети Гали у нас вряд ли будет кто то, очень ответственный и активный человек. Ее даже в ук заметили, повысив "в звании". Про Тамару нет еще мнения, поживем - увидим.
Коренной житель
Дом: 16
Рейтинг: 24 ()
Написано: 10.02.2015, 09:27 | Полезность: 0
ДВК писал(а):
георгий писал(а):
Добрый день. Я заселялся одним из первых в нашем подъезде, могу с уверенностью сказать, что лучше тети Гали у нас вряд ли будет кто то, очень ответственный и активный человек. Ее даже в ук заметили, повысив "в звании". Про Тамару нет еще мнения, поживем - увидим.
А информация что она от нас ушла подтвержденная?
Мне новая консьержка сказала что она временно сидит. Замещает на месяц нашу Галину Леонидовну.
Мы живем с мая месяца и особых претензий к ней нет. Помогает бегать по этажам находить тупоголовых строителей не соблюдающих режим шумных работ. У кого маленькие дети, те поймут! Сама контролирует эти процессы в большинстве случаев, необходимо только позвонить ей.Всегда чисто в подъезде. Возможно не всегда на месте, но для меня это не критично, потому что в большинстве случаев, когда ее нет она решает вопросы жильцов или убирается на этажах. Не разу не заметил что бы она просто гуляла или как у некоторых консьержи распивала спиртное. Готова и за детьми присмотреть если это необходимо, знаю что некоторым помогает в этом вопросе.
По новой пока ничего сказать не могу...
Коренная жительница
Рейтинг: -14 ()
Написано: 10.02.2015, 09:56 | Полезность: 0
pavloyd писал(а):
ДВК писал(а):
георгий писал(а):
Мне новая консьержка сказала что она временно сидит. Замещает на месяц нашу Галину Леонидовну.
Мы живем с мая месяца и особых претензий к ней нет. Помогает бегать по этажам находить тупоголовых строителей не соблюдающих режим шумных работ. У кого маленькие дети, те поймут! Сама контролирует эти процессы в большинстве случаев, необходимо только позвонить ей.Всегда чисто в подъезде. Возможно не всегда на месте, но для меня это не критично, потому что в большинстве случаев, когда ее нет она решает вопросы жильцов или убирается на этажах. Не разу не заметил что бы она просто гуляла или как у некоторых консьержи распивала спиртное. Готова и за детьми присмотреть если это необходимо, знаю что некоторым помогает в этом вопросе.
На прошлой недели привезли нам заказ. Там где мы всегда заказываем мебель доставка только ночная. Кстати привезли нам маленький диванчик для ребенка. Было это в 5.30 утра. Мой муж пошел провожать людей, так эта ДАМА высунулась из окошка и с раздражением проворчала: "Ходят тут всякие, спать мешают". (При Галине Леонидовне такого не было). Муж у меня конечно был в бешенстве. Конечно мнение об этой женщине поменялось! Что будет дальше посмотрим.
Добавлено 10.02.2015 в 09:57
Кстати куда подевалась Галина Леонидовна?
Коренной житель
Дом: 16
Рейтинг: 24 ()
Написано: 10.02.2015, 10:30 | Полезность: 0
Екатерина писал(а):
pavloyd писал(а):
ДВК писал(а):
георгий писал(а):
На прошлой недели привезли нам заказ. Там где мы всегда заказываем мебель доставка только ночная. Кстати привезли нам маленький диванчик для ребенка. Было это в 5.30 утра. Мой муж пошел провожать людей, так эта ДАМА высунулась из окошка и с раздражением проворчала: "Ходят тут всякие, спать мешают". (При Галине Леонидовне такого не было). Муж у меня конечно был в бешенстве. Конечно мнение об этой женщине поменялось! Что будет дальше посмотрим.
Добавлено 10.02.2015 в 09:57
Кстати куда подевалась Галина Леонидовна?
Новая консьержка сказала мне что в отпуск уехала на месяц. Что она сидит временно пока ее нет.
Житель
Этаж: 6
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.02.2015, 19:24 | Полезность: 0
Соседи! Я ни в коем случае не говорю про Галину Леонидовну что либо плохое. Она замечательный человек, в этом успели убедится все жильцы. Я просто акцентировал на то , что после замены кодов сложно гостям попасть в квартиру. я прекрасно понимаю , что не может человек 24 часа в сутки сидеть там. Нам всем следует подумать о домофонах. Я слышал ,что Мортон "забыл" проложить кабель для д/ф. Может есть смысл нам самим скинуться на это? Знаю что нас мало еще живет, но.... решать проблему надо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011