Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
Детский врач. Кто и как лечит наших детей.
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.11.2017, 00:00 | Полезность: +1
Написала претензию в страховую,в Минздрав тоже. Ходил муж к главврачу,там просили удалить все мирно) не знаю конечно как они себе это представляют.написала на форум, потому как эмоции переполняют.
--- Реклама ---
Почетный житель
Дом: 17б
Рейтинг: 32 ()
Написано: 10.11.2017, 09:24 | Полезность: 0
Vikiviki
Да, фамилии подобных врачей лучше публиковать, чтобы другие люди не напоролись.
Коренной житель
Дом: 19
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.11.2017, 20:47 | Полезность: 0
КИРА писал(а):
Vikiviki писал(а):
Очень разочарована поликлиникой Бутово парк,а точнее педиатром Халиловой Э.А. За месяц к Новорожденному ребенку так и не пришла ни разу наша патронажная доктор Халилова Э.А. В первый раз на осмотр младенца пошла сама,т.к. врач не смогла внятно ответить когда она придет к нам.В две недели Э. А. Позвонила и спросила была ли она у нас,я сказала что нет мы сами один раз приходили,она ответила ну хорошо и положила трубку. В три недели обратилась к данному врачу у ребенка поднялась температура,нам в телефонном режиме без осмотра назначили лекарства и добавили: если смогу зайду сегодня если нет то приходите завтра. Естественно она не пришла,как и в предыдущие три недели! На звонки мои она не отвечала. На след день мы с температурой пошли сами на прием,нам даже не померяли температуру осмотрели и добавили к Нурофену и Виферону выписанному ранее пол таблетки супрастина,это я так понимаю чтоб ребенок спал мне чувствовал ни температуры 38,5 ни болей в животике,которые врач проигнорировала. Назначила нам анализы крови и на следующий день я с новорожденным ребенком с температурой пошла сдавать кровь,Э.А. обещала позвонить и сказать результаты анализов. Вечером того же дня ребенка скорая забрала в инфекционную больницу с инфекцией кишечника,высокая температура и стул с кровью. А квалифицированный врач Халилова лечила нас жаропонижающим и противовирусным лекарством. С результатами анализов она так и не позвонила и через неделю. В общем ребенку месяц,патронаж ни разу не пришла, лечила ни от того чем болели. Очень халатное отношение!!!! Очень разочарована,ведь с первого знакомства она мне показалась очень приятной и внимательной,я даже обрадовалась что попали к ней (.
А Минздрав МО в курсе этой ситуации или Вы предпочитаете по тихому на форуме обсуждать? Почему с первого дня данной ситуации не поставили в известность Минздрав МО, Росздравнадзор, страховую? Везде есть информация о телефонах главврачей, почему не воспользовались? Или Вам здоровье Вашего ребенка не настолько дорого? Извините, но по-другому это не оценишь.
Я думаю даже тихое обсуждение на форуме спасёт ( в кавычках) не одну мамочку и ее ребёнка от подобных врачей , так что эта публикация уж как минимум безвредна для остальных )
Настоящий житель
Дом: 12
Подъезд: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 11.11.2017, 00:01 | Полезность: +1
Vikiviki писал(а):
Написала претензию в страховую,в Минздрав тоже. Ходил муж к главврачу,там просили удалить все мирно) не знаю конечно как они себе это представляют.написала на форум, потому как эмоции переполняют.
Ничего мирно удалять ни в коем случае нельзя, а претензию в Росздравнадзор отправить нужно - это рекомендация Минздрава РФ для таких случаев. Мирно удалить, потихому обсудить выйдет дороже для здоровья детей. То что местные "врачи" ведут себя подобным образом и показывают свою полную некомпетентность и отсутствие профессионализма на здоровье людей, а тем более детей - результат тихо-мирного урегулирования или просто промолчания. Все, что касается вашего здоровья - заявляйте и требуйте во весь голос. Это из рекомендаций "Общества пациентов". Потом будет поздно. Минздрав МО должен быть в курсе того, к чему привела их деятельность по развалу и уничтожению здравоохранения в г. Видное. В Минздраве РФ существует горячая линия и лучше эти телефоны знать и сразу по необходимости туда обращаться.
Житель
Дом: 22
Подъезд: 1
Рейтинг: 1 ()
Написано: 15.11.2017, 09:01 | Полезность: +1
Всем, доброе утро

Кто-нибудь уже ходил к нашему новому педиатору Солиеву Нусратулло Муротовичу? Какое впечатление от посещения и врача?
Настоящий житель
Дом: 12
Рейтинг: 28 ()
Написано: 15.11.2017, 12:46 | Полезность: 0
Irinka писал(а):
Всем, доброе утро

Кто-нибудь уже ходил к нашему новому педиатору Солиеву Нусратулло Муротовичу? Какое впечатление от посещения и врача?
Ходил, на форуме это уже обсуждали. Врач как врач, но объяснится с ним не по всем вопросам можно. Знание русского языка хромает.
Житель
Этаж: 17
Написано: 15.11.2017, 19:37 | Полезность: 0
ДВК писал(а):
Irinka писал(а):
Всем, доброе утро

Ходил, на форуме это уже обсуждали. Врач как врач, но объяснится с ним не по всем вопросам можно. Знание русского языка хромает.
Он через 2 недели увольняется (((
Житель
Дом: 22
Подъезд: 1
Рейтинг: 1 ()
Написано: 16.11.2017, 11:39 | Полезность: 0
Zaya писал(а):
ДВК писал(а):
Irinka писал(а):
Всем, доброе утро

И он увольняется...капец... когда же у нас появится постоянный врач (((
Житель
Этаж: 17
Написано: 16.11.2017, 17:08 | Полезность: 0
Irinka писал(а):
Zaya писал(а):
ДВК писал(а):
Irinka писал(а):
Всем, доброе утро

И он увольняется...капец... когда же у нас появится постоянный врач (((
сказал , что не дают работать(((
от нашего глав врача все врачи разбегаются, печалька ужасная.
Житель
Дом: 9
Написано: 22.11.2017, 13:58 | Полезность: 0
интересно, что значит «не дают работать»? Работы мало?)) несколько раз обращалась к глав врачу, после его поручений мои вопросы решались, у меня к нему претензий нет. А то, что платят мизерные зарплаты- так это просто ужас, очень жаль мне в этом плане врачей.
--- Реклама ---
Почетный житель
Дом: 17б
Рейтинг: 32 ()
Написано: 22.11.2017, 16:06 | Полезность: 0
Alina
Если послушать этого главврача, то там вся поликлиника работает в авральном ручном режиме тушения пожаров.
Любой мало-мальский организационный вопрос только через него.
И зарплаты в его же руках.

Бред полный!
Житель
Дом: 9
Написано: 02.12.2017, 15:04 | Полезность: 0
вчера мне в поликлинике сотрудники сказали, что врач детский от нас сам ушел из-за родителей, которые над ним посмеивались
Коренной житель
Дом: 10
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.12.2017, 15:57 | Полезность: 0
Alina писал(а):
вчера мне в поликлинике сотрудники сказали, что врач детский от нас сам ушел из-за родителей, которые над ним посмеивались
ага
прям жалко его
смотрит на тебя и фиг поймешь - понимает он тебя или нет. выслушал и молчит, как будто он один там
жеееесть
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011