Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Дорога под окнами.
Жительница
Статус: offline
Дом: 11
Подъезд: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 13 ()
Написано: 03.08.2013, 09:29 | Полезность: 0
Народ! Кто в курсе, что под окнами будет?
Житель
Рейтинг: 15 ()
Написано: 03.08.2013, 11:32 | Полезность: 0
Milashka писал(а):
Народ! Кто в курсе, что под окнами будет?
Дорога будет по любому. Вопрос только в том будет это трасса (солнцево-бутово-видное), чего очень бы не хотелось или дорога местного значения.
Коренная жительница
Дом: 20
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.08.2013, 17:05 | Полезность: 0
дорога и торговый центр с паркинком от эко видного.
Вообще вид у нас должен быть хороший мы видирали 2 секцию чтобы не в дома смотреть. Но так и не разу не были в своей квартире.
Напишите может кто-т опробирался?
В бане
Дом: 10
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.08.2013, 17:44 | Полезность: +4
Дорога будет, это очевидно! Главное - собраться, деревьев побольше посадить. Субботник надо будет собрать! Я - за!
Местная
Написано: 05.08.2013, 23:43 | Полезность: 0
Elen i ko писал(а):
Вообще вид у нас должен быть хороший мы видирали 2 секцию чтобы не в дома смотреть. Но так и не разу не были в своей квартире.
А у вас окна на Эко смотрят? Или внутрь района?
В бане
Написано: 05.08.2013, 23:53 | Полезность: 0
Марина писал(а):
Elen i ko писал(а):
Если №№ 2 или 3 на площадке - то будет смотреть не на дома смотреть, а на трассу.... Если №№ 1 или 4 - то на трассу частично, на дома по большей части... Неудачный выбор
Коренная жительница
Написано: 07.08.2013, 21:52 | Полезность: 0
Марина писал(а):
Elen i ko писал(а):
У нас кухня и 1 комната внутрь, а большая на другую сторону ( на сторону Эко) в дома не попадает и у нас угловая.
Коренная жительница
Написано: 07.08.2013, 23:04 | Полезность: 0
Я сейчас смотрю на Липецкую)) и дендра парк. дорога меня не смущает. этаж высокий- главное чтоб комары не долетали
Житель
Написано: 07.08.2013, 23:33 | Полезность: +1
Elen i ko писал(а):
Марина писал(а):
Elen i ko писал(а):
У нас кухня и 1 комната внутрь, а большая на другую сторону ( на сторону Эко) в дома не попадает и у нас угловая.
По поводу того, где будет проходить трасса еще точно никто не знает!!! Проект трассы находится только в стадии разработки. Исходя из информации в интернете ее могут вообще не построить, во всяком случае она может не дойти до Видного. Говорю так, потому что большая часть трассы будет проходить по территории Новой Москвы и соответственно финансировать это будет Москва, Московская область не вытянет без помощи свою часть. А на Федеральном уровне сейчас первоочередная задача строительство ЦКАД в районе первой бетонки и если это реализуют смысл строительства трассы Солнцево-Бутово-Видное может отпасть. Нам главное чтобы сделали выезд из района на М4 ну и соответственно заезд, а то пробки будут жуть!!!
В бане
Написано: 07.08.2013, 23:55 | Полезность: 0
Смею заметить, что МО гораздо более богатая "организация", чем Москва. С точки зрения финансов, конечно!
Добавлено 07.08.2013 в 23:55
А ЦКАД уже профинансирован.
Почетная жительница
Рейтинг: 37 ()
Написано: 08.08.2013, 00:12 | Полезность: 0
Это мы будем между МКАДом и ЦКАДом находиться, сколько между ними км, кто знает? Мне вот в голову пришло, а не разрастется ли Москва до ЦКАДа в будущем?
Местная
Написано: 08.08.2013, 01:19 | Полезность: 0
myrzilka писал(а):
Это мы будем между МКАДом и ЦКАДом находиться, сколько между ними км, кто знает? Мне вот в голову пришло, а не разрастется ли Москва до ЦКАДа в будущем?
Все к тому идет. Народ массово уезжает из Москвы. На вторичке квартиры висят,продаж мало. Все хотят новую, старье уже никому не нужно. Поэтому с верой в светлое будущее и в съезд на ДОН, ждем-с...
Житель
Написано: 08.08.2013, 10:00 | Полезность: 0
По поводу ЦКАД можно прочитать по ссылке:
http://www.zr.ru/content/news/563557-.../
Почетная жительница
Дом: 13
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.08.2013, 10:08 | Полезность: 0
myrzilka писал(а):
Думаю не исключено! Мы от Москвы недалеко. В свое время решали что присоединить к Москве - Бутово или г. Видное, тогда Бутово сделали Москвой...
Ну мне лично все равно МО или Москва, главное чтобы транспортная доступность была нормальная и квартплата (и медицина и образование в школах и т.д.... ) Правда не знаю, если допустим г. Видное станет Москвой, изменится что-нибудь в плане инфраструктуры?

ЦКАД строят - сейчас делают развязки с железными дорогами, чтобы без стояния перед шлагбаумами можно было проехать. (например в районе ст. Белые столбы - пересечение малой бетонки с ж/д). ЦКАД сделают частично по малой бетонке, частично по большой, т.е. получается кольцо на разному удалении от Москвы. До малой бетонки где-то 30 км от Москвы, до большой - около 60 км
Добавлено 08.08.2013 в 10:14
Nick писал(а):
По поводу ЦКАД можно прочитать по ссылке:
http://www.zr.ru/content/news/563557-.../
Ага, ну вот, уже хотят по малой бетонке сделать ЦКАД. Ну вообще тагие магистрали всегда должны быть в обход населенных пунктов. Смысл строить дорогу Солнцево-Бутово-Видное - дублер МКАД через г. Видное мимо жилых домов? (Смысл может быть конечно, экономия средств к примеру или наоборот отмывание их..)
Коренная жительница
Написано: 08.08.2013, 12:10 | Полезность: 0
Nick писал(а):
Elen i ko писал(а):
Марина писал(а):
Elen i ko писал(а):
По поводу того, где будет проходить трасса еще точно никто не знает!!! Проект трассы находится только в стадии разработки. Исходя из информации в интернете ее могут вообще не построить, во всяком случае она может не дойти до Видного. Говорю так, потому что большая часть трассы будет проходить по территории Новой Москвы и соответственно финансировать это будет Москва, Московская область не вытянет без помощи свою часть. А на Федеральном уровне сейчас первоочередная задача строительство ЦКАД в районе первой бетонки и если это реализуют смысл строительства трассы Солнцево-Бутово-Видное может отпасть. Нам главное чтобы сделали выезд из района на М4 ну и соответственно заезд, а то пробки будут жуть!!!
Согласна нам очень нужен выезд на М4иначе мы въехать и выехеть не сможем как заселимя - надеюсь все застройщики и администрация это понимают.
Местная
Дом: 9
Рейтинг: 129 ()
Написано: 08.08.2013, 12:17 | Полезность: 0
Elen i ko
ну выезд уже делают во всю...
Почетная жительница
Написано: 08.08.2013, 12:26 | Полезность: 0
annyshka
это точно? Вы в Видном же живете, если я не путаю?) Просто мне родители сказали о движухе и насыпи какой-то в районе выезда на М4, но точно я так и не знаю

если уже делают то это просто супер!!!!!!
Местная
Дом: 9
Рейтинг: 129 ()
Написано: 08.08.2013, 12:34 | Полезность: +2
Meradine писал(а):
annyshka
это точно? Вы в Видном же живете, если я не путаю?) Просто мне родители сказали о движухе и насыпи какой-то в районе выезда на М4, но точно я так и не знаю

Да, в Видном, на прошлой неделе гуляла с собакой на поле за жк Радужный, от туда кстати прекрасно видно, как делают дорогу на М4, на телефоне хреновая камера, поэтому фоткать не стала, попробую сегодня доехать и снять ее на нормальный фотик
Почетная жительница
Написано: 08.08.2013, 14:07 | Полезность: 0
annyshka писал(а):
Meradine писал(а):
annyshka

Да, в Видном, на прошлой неделе гуляла с собакой на поле за жк Радужный, от туда кстати прекрасно видно, как делают дорогу на М4, на телефоне хреновая камера, поэтому фоткать не стала, попробую сегодня доехать и снять ее на нормальный фотик
Урааа!!! Спасибо, порадовали!!!!!! Это просто прекрасно! Я думала что дорогу сделают, но как-нибудь потом...))) Как обычно у нас происходит
Коренная жительница
Написано: 08.08.2013, 14:16 | Полезность: 0
annyshka писал(а):
Elen i ko
ну выезд уже делают во всю...
Я тоже выдела насыпь с М4 но кто-то здесь писал что это не дорога а для автобусов. Ия тоже где-то об этом писала что я видела что делают и походе на дорогу.
Добавлено 08.08.2013 в 14:17
Meradine писал(а):
annyshka писал(а):
Meradine писал(а):
annyshka

Урааа!!! Спасибо, порадовали!!!!!! Это просто прекрасно! Я думала что дорогу сделают, но как-нибудь потом...))) Как обычно у нас происходит
Спасибо будем ждать фото))
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011