Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Ярости и Гнева тема
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.03.2018, 19:04 | Полезность: 0
Задолбали пробки по вечерам на въезд в город с М4, пол пути я стою только в этой пробке((((
--- Реклама ---
Местная
Рейтинг: 4 ()
Написано: 05.03.2018, 23:15 | Полезность: 0
Aleksandr писал(а):
Задолбали пробки по вечерам на въезд в город с М4, пол пути я стою только в этой пробке((((
Сегодня общалась с одним большим начальником из ПиКа,и в разговоре поинтересовалась по поводу выезда на Дон. Он сказал,что все дороги, которые есть в плане,будут построены. Так что немного надо еще потерпеть и всё будет))
Настоящий житель
Дом: 12
Подъезд: 2
Написано: 06.03.2018, 18:35 | Полезность: 0
Марина писал(а):
Aleksandr писал(а):
Сегодня общалась с одним большим начальником из ПиКа,и в разговоре поинтересовалась по поводу выезда на Дон. Он сказал,что все дороги, которые есть в плане,будут построены. Так что немного надо еще потерпеть и всё будет))
Разве в планах у ПИКа есть строительство этой дороги? В его ответе не прозвучало, о каких дорогах речь.
Из общественных слушаний:
"Дорога будет строиться на внебюджетные средства — за счет застройщиков. Полная стоимость реализации проекта пока не подсчитана, но известно, что для строительства дороги застройщик «Брусника» (ЖК «Первый квартал») выделит 500 млн. рублей, а застройщик MR Group («Эко Видное» и «Эко Видное 2») – 130 млн. рублей." Срок 2018г.
Местная
Написано: 07.03.2018, 03:02 | Полезность: 0
КИРА писал(а):
Марина писал(а):
Aleksandr писал(а):
Разве в планах у ПИКа есть строительство этой дороги? В его ответе не прозвучало, о каких дорогах речь.
"Дорога будет строиться на внебюджетные средства — за счет застройщиков. Полная стоимость реализации проекта пока не подсчитана, но известно, что для строительства дороги застройщик «Брусника» (ЖК «Первый квартал») выделит 500 млн. рублей, а застройщик MR Group («Эко Видное» и «Эко Видное 2») – 130 млн. рублей." Срок 2018г.
Выезд на Дон есть в плане РОСДОРНИИ ,и он будет построен,что не понятного? И откуда вам знать,что в его ответе прозвучало?
Настоящий житель
Дом: 16
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.03.2018, 04:31 | Полезность: +10
Марина
Пять лет назад вы уже били себя в грудь по поводу строительства метро. Тоже вам кто-то там нашептал.
Коренная жительница
Дом: 19
Рейтинг: 8 ()
Написано: 07.03.2018, 10:16 | Полезность: +1
Марина писал(а):
КИРА писал(а):
Марина писал(а):
Aleksandr писал(а):
Выезд на Дон есть в плане РОСДОРНИИ ,и он будет построен,что не понятного? И откуда вам знать,что в его ответе прозвучало?
Добрый день.
Непонятно какое отношение к этой дороге имеет ПиК, они спонсировать строительство будут? Если да то с чего вдруг такая щедрость, если даже снег почистить-вывезти непосильная задача?
Настоящий житель
Подъезд: 2
Написано: 07.03.2018, 23:41 | Полезность: 0
У ПиКа свои планы, а эта дорога в его планы не входит и не входила. Обязали финансировать других застройщиков. Да, этот выезд будет построен когда-нибудь, хотя по планам 2018 год, но только не ПиКом.
Местная
Написано: 10.03.2018, 03:05 | Полезность: 0
Mangi писал(а):
Марина
Пять лет назад вы уже били себя в грудь по поводу строительства метро. Тоже вам кто-то там нашептал.
А вы на протяжении пяти лет с маниакальным упорством мониторите мои посты здесь. Будет метро, угомонитесь уже.
Добавлено 10.03.2018 в 03:08
КИРА писал(а):
У ПиКа свои планы, а эта дорога в его планы не входит и не входила. Обязали финансировать других застройщиков. Да, этот выезд будет построен когда-нибудь, хотя по планам 2018 год, но только не ПиКом.
А никто и не говорил,что дорога будет построена ПиКом. Было сказано,что все дороги,которые есть в плане,будут построены.
Добавлено 10.03.2018 в 03:26
Честно говоря,пессимизм на этом форуме уже невыносим. Заходить сюда не хочется , в каждой теме одни жалобы. Сколько можно ныть? Дороги нет,метро нет,интернета нет,дышать нечем,соседи гады,собак убить,машины всем продать, шлагбаумы поставить и конца и края нет этому негативу! Складывается впечатление,что хорошо только у меня и у тех форумчан, которые были на форуме изначально, и покинули его. И правильно сделали. Я,пожалуй,тоже пойду отсюда. В жизни столько прекрасного, а сюда зайдешь, почитаешь и такое впечатление,как будто вокруг тьма беспросветная, как будто это не форум молодого района, а форум дома престарелых.
Почетная жительница
Рейтинг: -80 ()
Написано: 10.03.2018, 10:09 | Полезность: -7
Марина
Я с тобой согласна полностью.как говорится девушку из деревни можно привезти а вот деревню из девушки увы нельзя.потому что более 70 процентов жителей это люди из глубокого замкадья-от 1000 км и более.и думают раз они тут купили то минимум как в куршавеле должно быть.хотя сами там и не были. потому как приедет родня из колхоза и что скажет?то не так и это не так.а это позор на весь район исторической родины.
Коренной житель
Написано: 10.03.2018, 14:39 | Полезность: +12
natawa писал(а):
Марина
Я с тобой согласна полностью.как говорится девушку из деревни можно привезти а вот деревню из девушки увы нельзя.потому что более 70 процентов жителей это люди из глубокого замкадья-от 1000 км и более.и думают раз они тут купили то минимум как в куршавеле должно быть.хотя сами там и не были. потому как приедет родня из колхоза и что скажет?то не так и это не так.а это позор на весь район исторической родины.
Кто бы говорил, да уж точно не вы) постоянно один негатив льёте , как тут хреново и как жалеете , что купили тут квартиру ))
И откуда у вас статистика про колхозников ?) опрос делали по домам ? ) если честно, то вы сами себя ведёте далеко от образца интеллигенции ) вы уж извините ) всего хорошего!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Подъезд: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 10.03.2018, 17:23 | Полезность: +2
С общественного балкона мне видно 5 мест автомобильной парковки для инвалидов. Теперь, как минимум, с трех из них горе люди сняли знак и сделали обычным местом. Бесит!
Житель
Подъезд: 4
Этаж: 14
Рейтинг: -2 ()
Написано: 10.03.2018, 17:43 | Полезность: -3
Марина писал(а):

Честно говоря,пессимизм на этом форуме уже невыносим. Заходить сюда не хочется , в каждой теме одни жалобы. Сколько можно ныть? Дороги нет,метро нет,интернета нет,дышать нечем,соседи гады,собак убить,машины всем продать, шлагбаумы поставить и конца и края нет этому негативу! Складывается впечатление,что хорошо только у меня и у тех форумчан, которые были на форуме изначально, и покинули его. И правильно сделали. Я,пожалуй,тоже пойду отсюда. В жизни столько прекрасного, а сюда зайдешь, почитаешь и такое впечатление,как будто вокруг тьма беспросветная, как будто это не форум молодого района, а форум дома престарелых.
На все 100 поддерживаю!!!
Настоящий житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 12.03.2018, 13:10 | Полезность: +1
GeoEgor писал(а):
С общественного балкона мне видно 5 мест автомобильной парковки для инвалидов. Теперь, как минимум, с трех из них горе люди сняли знак и сделали обычным местом. Бесит!
К сожалению закон с желтыми наклейками о инвалидности на машине и бесплатными местами парковки, плохо продуман. Многие используют его в своих интересах и еще права качают (к сожалению есть такие знакомые).. По определению, наклеить наклейки и зарегистрировать авто, можно если в семье есть человек с группой инвалидности и машина используется для его перевозки. У отца есть группа инвалидности, и я его изредко вожу по делам. Т.е. я вполне могу зарегистрировать авто и тоже пользоваться этим в своих личных интересах? Я этого однозначно не буду делать, но уверен, таких людей немало..
Добавлено 12.03.2018 в 13:13
iaakimova писал(а):
Марина писал(а):

На все 100 поддерживаю!!!
Есть темы позитивные, а это тема "Гнева и ярости".. так что в этом случае без претензий)
Коренная жительница
Рейтинг: 8 ()
Написано: 12.03.2018, 13:18 | Полезность: +4
natawa писал(а):
Марина
Почему, почему есть Москва и замкадье? На мой взгляд это как раз невоспитанность в полный рост. По вашему только в Москве живут образованные и интеллигентные люди?
Местная
Написано: 14.03.2018, 02:35 | Полезность: -3
ДВК, я в теме Ярости и гнева написала то,что мне не нравится на форуме,а не в данной теме. Вы заблудились в темах? Или лишь бы написать хоть что-то? Или просто лыжи не едут?
Добавлено 14.03.2018 в 02:43
GeoEgor, в нашем дворе было всего два места. Осталось одно. Начальник ГАИ сказал,что этим вопросом должна заниматься УК.
Добавлено 14.03.2018 в 02:59
ДВК писал(а):

К сожалению закон с желтыми наклейками о инвалидности на машине и бесплатными местами парковки, плохо продуман. Многие используют его в своих интересах и еще права качают (к сожалению есть такие знакомые).. По определению, наклеить наклейки и зарегистрировать авто, можно если в семье есть человек с группой инвалидности и машина используется для его перевозки. У отца есть группа инвалидности, и я его изредко вожу по делам. Т.е. я вполне могу зарегистрировать авто и тоже пользоваться этим в своих личных интересах? Я этого однозначно не буду делать, но уверен, таких людей немало..

Какая-то неоправданная бравада, или просто дурацкий принцип? Если вы везете отца-инвалида по делам, паркуетесь вы где? На платных парковках? За парковку платите? А зачем, если есть возможность оформить по закону перевозку вашего отца, припарковаться бесплатно и без проблем на выделенном месте? Не,ну конечно , если у вас навалом времени,чтобы искать свободное место , и лишние деньги,чтобы его оплачивать,то хозяин барин,как говорится. Конечно,это ваше личное дело,но тогда не осуждайте тех,кто пользуется своим правом и ,как вы выражаетесь, права качают. Эти права, вообще-то,принадлежат инвалидам по закону.Вы же не против законов? Тогда что вас так возмущает?
Новосел
Дом: 22
Подъезд: 1
Рейтинг: 12 ()
Написано: 15.05.2018, 13:56 | Полезность: +4
Adb_83 писал(а):
Mosyakina
мыть каждый день колеса?
мыть их где? на улице?
если в подъезде то все равно пока заедешь, пока вытащишь ребенка пока разднешь, поделаешь дела... и когда возможно уснет- в теории можешь выйти и что то с колесами сделать.
вы так предлагаете?
Да, мыть каждый день колеса/надевать чехлы специальные/на край коврик подстелить под коляску, который будет всю грязь впитывать.
И ничего удивительного в этом нет. Не понимаю почему удобство и колхозные принципы одних,должны мешать комфорту и удобству других. Тем более что это место общего пользования.
И прежде, чем разместить в общем коридоре свои личные вещи, можно хотя бы поинтересоваться у соседей, не против ли они, не говоря уже о том, что это нарушение закона. Если вежливо общаться, а не быдлить, всегда можно договориться.
И почему всю эту грязь должен мыть консьерж, почему я должна в свою квартиру заходить боком, да еще и по грязным лужам, которые стекают с соседской коляски.
Местная
Написано: 16.05.2018, 02:06 | Полезность: 0
Mosyakina,все решается жалобой в жилищную инспекцию. Конечно,это крайний способ навести порядок на этаже,но если соседи не понимают слов,то только так. Когда придет им штраф,тогда будет порядок.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011