Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
кольцо у пожарки
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.05.2017, 23:48 | Полезность: 0
Sanya писал(а):
Brodskiy писал(а):
Stas писал(а):
Brodskiy писал(а):
И чего? Все прекрасно утром выезжают в Москву в два ряда на круге. Параллельно или последовательно друг друга пропуская, никаких проблем... Дай Бог им (нам) всем здоровья...
А мне утром не надо в Москву - мне надо на Белокаменное. А правый ряд занят поворачивающими налево.
На Белокаменное есть отличный свободный выезд в двухстах метрах.
Или вам нужен сам факт, что вас не пропустили, а вам нужно и т.д.?
Как по мне так бесит такая позиция - ты подумай о других, а им о тебе необязательно!
Какая такая позиция? Если рядом есть свободный проезд, то почему бы им не воспользоваться? Это же логично))))
Коренной житель
Дом: 15
Подъезд: 5
Этаж: 16
Рейтинг: 6 ()
Написано: 19.05.2017, 12:37 | Полезность: +3
Я никогда правый ряд не пропускаю. Из-за них то и круг стоит, а те кто едет от перекрёстка не может въехать на свой ряд именно за них.
Коренная жительница
Дом: 19
Рейтинг: 14 ()
Написано: 19.05.2017, 12:47 | Полезность: 0
Brodskiy писал(а):
Sanya писал(а):
Brodskiy писал(а):
Stas писал(а):
Brodskiy писал(а):
И чего? Все прекрасно утром выезжают в Москву в два ряда на круге. Параллельно или последовательно друг друга пропуская, никаких проблем... Дай Бог им (нам) всем здоровья...
А мне утром не надо в Москву - мне надо на Белокаменное. А правый ряд занят поворачивающими налево.
На Белокаменное есть отличный свободный выезд в двухстах метрах.
Или вам нужен сам факт, что вас не пропустили, а вам нужно и т.д.?
Как по мне так бесит такая позиция - ты подумай о других, а им о тебе необязательно!
Какая такая позиция? Если рядом есть свободный проезд, то почему бы им не воспользоваться? Это же логично))))
Сегодня вот буквально подумала, что такая вот логика выливается в 4 ряда на круге, и все как видят дырку сразу пытаются туда запихнуться, а что - свободный же проезд, и не важно что всего пол метра! В итоге на круге коллапс и все считаю что они правы.
Коренной житель
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.05.2017, 12:16 | Полезность: +1
Виктор писал(а):
Я никогда правый ряд не пропускаю. Из-за них то и круг стоит, а те кто едет от перекрёстка не может въехать на свой ряд именно за них.
Ваше право, однако, как показывает практика, таких как вы меньшинство и из микрорайона можно хоть как-то выехать.
Добавлено 21.05.2017 в 12:23
Sanya писал(а):

Сегодня вот буквально подумала, что такая вот логика выливается в 4 ряда на круге, и все как видят дырку сразу пытаются туда запихнуться, а что - свободный же проезд, и не важно что всего пол метра! В итоге на круге коллапс и все считаю что они правы.
нет, свободный проезд - это ул. Ольховая, не искажайте информацию своими эмоциональными всплесками
Коренная жительница
Дом: 19
Рейтинг: 14 ()
Написано: 22.05.2017, 08:17 | Полезность: 0
Brodskiy
В контексте сказанного вами - да, прочитала то, что хотела прочитать, но это не отменят поведения водителей о котором я написала выше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011