Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 11
2 подъезд
В бане
Статус: offline
Дом: 11
Подъезд: 2
Рейтинг: 31 ()
Написано: 27.07.2015, 13:00 | Полезность: 0
так вроде договорились потерпеть и в августе он их выселяет, и начинает там ремонт... не?
--- Реклама ---
Житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 27.07.2015, 14:48 | Полезность: 0
Adb_83 писал(а):
так вроде договорились потерпеть и в августе он их выселяет, и начинает там ремонт... не?
Вроде бы да... а тараканы в курсе того что они тоже должны выехать? Как только начнется ремонт они расползутся по всему дому... Они еще гады живучие...
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.07.2015, 16:40 | Полезность: 0
Игрушки и иск.цветы только пыль собирают и внешний вид портят!
Я против мусоропровода!С утра пакетик взял перед работой и вынес до помойки на улице!Почти по пути и в подьезде не будет лишней грязи, запаха, мух и семейств тараканов!Это все дело привычки!
По поводу консьержа...а можно тогда как то вообще отказаться от их услуг?Просто нет в них смысла ,если они никого не знают (так как каждые два месяца меняют их )..всех пропускают и даже не спрашивают кто ты и куда!Только полы моют (и то видимо не все довольны качеством мытья)
В бане
Написано: 28.07.2015, 16:43 | Полезность: 0
Sharomchik
привет
частично игрушки убрали
на счет мусопровода- чуть позже откроем.
консьержа я б тоже убрал, а оставил того кто будет убирать холл.
но , не все согласны его убрать, да наверное он нужен... но просто не нам)))
Новосел
Написано: 28.07.2015, 17:05 | Полезность: 0
Adb_83 писал(а):
Sharomchik
привет
частично игрушки убрали
на счет мусопровода- чуть позже откроем.
консьержа я б тоже убрал, а оставил того кто будет убирать холл.
но , не все согласны его убрать, да наверное он нужен... но просто не нам)))
Сорри)я просто долго тут не была)решила сразу на все вопросы за это время ответить)
Понятное дело,что открыть то откроем мусоропровод!Просто как то вроде проголосовали вроде недавно,что не откроем пока что..а тут опять всплывает этот вопрос)Просто не все сделали ремонт еще и могут просто потом забить нам его.
А было голосование за или против консьержа?я бы тоже бы оставила только человека холл убирать!Ну или если консьерж .....то один!

Ну а так как большинство решит так и будет..чтож уж там!Все по чесноку)
Добавлено 28.07.2015 в 17:14
Да и если даже мы бы решили убрать консьержа.. не думаю,что Упр.Компания скажет...кншн дорогой наш 2 подьезд 11 дома...все для Вас..с легкостью уберем и консьержа и 400 руб с Вашей платежки!))))))
Житель
Написано: 29.07.2015, 19:20 | Полезность: 0
По-моему, уборка подъезда входит в содержание и ремонт в платежке, даже если не будет консьержа, все равно подъезд обязаны мыть, мы в любом случае за это платим.
Новосел
Этаж: 15
Написано: 29.07.2015, 23:34 | Полезность: 0
Сегодня оказывается с утра ходили вроде кто то из УК и старшая по подъезду(если я все правильно поняла) и собирали голоса про мусорку. Оказывается большинство проголосовало против о чем есть соответсвующий протокол! Вопрос: зачем ходить в будни с утра часиков в 11, зная что большинства нет дома. А вот мы дома были и к нам никто вот не зашел. А сказали что ходили по этажам.так где же оно -большинство?
В бане
Написано: 31.07.2015, 09:53 | Полезность: 0
а зачем снова опрашивать? было ж собрание. я так и не понял.
Добавлено 31.07.2015 в 09:53
Olesia писал(а):
По-моему, уборка подъезда входит в содержание и ремонт в платежке, даже если не будет консьержа, все равно подъезд обязаны мыть, мы в любом случае за это платим.
если б входило то убирала не консьерж, а кто то другой
или ук ей за это доплачивает?
а наша оплата идет ей только за то,чтоб она сидела в коморке?
Жительница
Рейтинг: 9 ()
Написано: 31.07.2015, 11:02 | Полезность: 0
Всем привет !☺️
Начну потихонечку отвечать на ваши все вопросы .
Консьержку ту уволили за нетрезвый вид на рабочем месте !
Игрушки все убрали по вашим желаниям (ну и мне честно тоже они не очень то и нравились ),а вообще есть у вас какие либо предложение как украсить наш подъезд ?или оставим все как есть ?
По поводу покраски подъезда ,я договорилась только о 1 этаже !!!
На счёт мусоропровода -есть протокол (весит на 1 этаже )по поводу отказа открытия мусоропровода в связи голосованием жильцов в письменной форме (большенство ПРОТИВ )давайте не будим ща ворошить то, что уже заделано нами !В любом случаи это не на всегда !!!!
И наконец наша любимая тема "тараканы" Травить индивидуально, т.к. СЭС травить не будет они травят только чердаки и подвалы .
А что касается 119 кв всё уже на собрание последнем было сказано ,28 августа дворников там не будет !!!!Люди наберитесь терпения и сил ,осталось немножко подождать !
С уважением Крутикова Ж.А.
В бане
Написано: 31.07.2015, 11:35 | Полезность: +1
zanna
какую уволили? которая вот была до этой ,что щас сидит?
--- Реклама ---
Житель
Написано: 31.07.2015, 18:59 | Полезность: 0
Насколько я знаю, уборщица входит в графу содержание и ремонт,так что если б не было консьержа,то убиралась бы какая-нибудь женщина и мы бы ей не доплачивали, а так, я думаю, УК просто эту обязанность перекинула на консьержа и возможно ей за это доплачивают как раз из этой графы.
Жительница
Написано: 01.08.2015, 03:25 | Полезность: 0
Да !
Жительница
Написано: 01.08.2015, 19:30 | Полезность: 0
Вот надо же..из всех консьержек что были в нашем подьезде, предыдущая мне нравилась больше всего.Даже и не подозревала,что она потребляет)) а я смотрю и в первом подьезде консьержка сменилась..)))
Жительница
Написано: 02.08.2015, 17:32 | Полезность: 0
Добрый день !
Сегодня выходила из подъезда и заметила что все объявлении были сорваны (те что на первом этаже у консьержки )
Вопрос - кто это все делает ?зачем ?(я в принципе догадываюсь кто ставит палки в колеса )может кто то и признается !)))
И еще такой момент кто нибудь знает кто живет с 97 кв!??это с 8 этажа (1 к кв.)там постоянно до поздна слушаю громко телевизор !вчера с мужем стучались к ним в дверь ну не кто так и не открывал !!!)их телевизор слышно нам с 10 этажа !причем слышно только тем кто живет над ними или под ними .Потом вышла с собакой гулять ,телик было слышно на улице как будто я дома его смотрю у себя !
Жительница
Написано: 02.08.2015, 17:58 | Полезность: 0
Жанна здравствуйте!Я из 92 кв.живем под ними...кто там я не в курсе точно..кажется молодой человек.Здесь есть тема шахматка..он там вроде как записан...Мы тоже маленько подустали от их телека,реально ощущение что работает у нас прям..я подозреваю что у него колонки.В 23часа все затихает,но в МО закон другой...с 21до 8.00тишина,пару раз телек включался в районе 7утра.У нас еще ребенок..может раз не открыл обьявление ему написать о законе тишины в МО и повесить рядом с дверью.
Жительница
Написано: 02.08.2015, 22:29 | Полезность: 0
Za9I
Думаю так и зделаю !!!повешу им объявления )У нас тож маленький малыш ,засыпаем мы под их телик 😁
Житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 02.08.2015, 22:33 | Полезность: 0
zanna писал(а):
Добрый день !
Сегодня выходила из подъезда и заметила что все объявлении были сорваны (те что на первом этаже у консьержки )
Вопрос - кто это все делает ?зачем ?(я в принципе догадываюсь кто ставит палки в колеса )может кто то и признается !)))
И еще такой момент кто нибудь знает кто живет с 97 кв!??это с 8 этажа (1 к кв.)там постоянно до поздна слушаю громко телевизор !вчера с мужем стучались к ним в дверь ну не кто так и не открывал !!!)их телевизор слышно нам с 10 этажа !причем слышно только тем кто живет над ними или под ними .Потом вышла с собакой гулять ,телик было слышно на улице как будто я дома его смотрю у себя !
Жанна, для того чтоб не наговаривать на других, предлагаю сначала выяснить у консьержа кто сорвал объявления. Напомню вам, что вы старшая по подъезду, и, ПЕРВАЯ должны были подойти к консьержу и задать данный вопрос, а не строить догадки. Информирую: объявления на первом этаже были сорваны консьержем по указанию УК (была проверка). Полностью поддерживаю УК в этом вопросе, есть стенды для информации - все объявления туда. Устроили бардак.
Далее, второй месяц слышу о том, что подъезд будет приводится в порядок, будут цветы и т.д. Пока все только на уровне разговора. В УК ждут в понедельник вашего звонка чтоб обсудить вопрос по смене цвета (покраске) стены на первом этаже. Жанна, какой цвет стен у нас будет на первом этаже? Когда наконец-то будут цветы (не искусственные, а нормальные, в горшках)? Может стоит уже собрать деньги и купить цветочки. Далее, у нас отключен ключ на входной двери? А было объявление информирующее о том, что с 01 августа ключ перестает действовать?

Мое предложение: как вы относитесь к тому, чтоб украсить стены первого этажа нарисованными картинами?

P.S. Жанна, убедительно прошу прекратить сплетни и высказывать догадки всем соседям. Если вы имеете претензии к кому-то - подойдите и скажите. Общение никто не отменял. Попробуйте заняться подъездом, раз вы взяли на себя эту ответственность.
В бане
Написано: 03.08.2015, 09:43 | Полезность: -1
а еще, у нас остался в нашем подъезде человек,который паркуется на газоне... за домом...
призываю вас, сказать своему мужу, что это не есть хорошо...

пока какая машина не скажу. но эту страницу, жена его читает ;)
Добавлено 03.08.2015 в 10:17
Adb_83 писал(а):
а еще, у нас остался в нашем подъезде человек,который паркуется на газоне... за домом...
призываю вас, сказать своему мужу, что это не есть хорошо... и даже если нет мест, это не означает, что можно...

Жительница
Написано: 04.08.2015, 22:04 | Полезность: 0
Airin
Напомню что первый раз срывали объявления о собрании и я поймала этого человека лично ,что значит второго раза (тоже самое сорвали объявления и за сутки напечатали свой текст )я это все не с воздуха беру !
Я приношу свои извенения о своих догадках , третий раз это уже была и в правду консьержка !!!!
Еще такой мамент я не хотела быть старшой по под ,вы сами меня выбрали !я говорила сразу что я несправлюсь (ну били слова что мы тебе поможем )иииииии??? В данный момент нахожусь не в Видном уже все лето приезжаю в месяц на 2-3 дня !!!не каких документов я еще не подрисовала о том что я старшая по подезду (это все условно )мне дали месяц попробовать и в итоге я не справляюсь !так что предлогаю нам всем найти более ответственного человека чем я !!!!отвечаю честно ,без каких либо обид !!!
Живые цветы были(они все погибли ) !!!повторяю они у нас не уживаются из за недостатка света !!!покраска стен будет !!!!как приеду в Видное .
По поводу ключей ,не все приобрили ключи их просто нет (они закончились )так что я думаю надо еще на месяц продлить код от входной двери иначе после 22 -00жильцы не попадут домой !
Спасибо всем за понимания !
Добавлено 04.08.2015 в 22:30
Adb_83 писал(а):

Adb_83 писал(а):
призываю вас, сказать своему мужу, что это не есть хорошо... и даже если нет мест, это не означает, что можно...

Девушка я конечно понимаю что вы правозащитница еще та, но когда я уставший, приезжаю домой в десять вечера, я не хочу искать место еще пол часа, потому что их практически никогда не бывает ,которое устроит всех жителей дома, района .....и могу позволить поставить два колеса на газон, плохо от этого никому не будет.Посторайтесь больше уделять время своей жизни, и не берите привычку лесть в чужую, а то вы мне напоминаете тех бабушек на лавочке у подъезда. С уважением. Олег.
Добавлено 04.08.2015 в 22:48
Airin
Мыслите вы правельно !может вам стать старшой по подъезду?Я думаю у вас это хорошо получится)
Можем еще раз проведем собрание уже по поводу выбора ст по под ?
Новосел
Написано: 04.08.2015, 22:58 | Полезность: +2
Adb_83 писал(а):

Adb_83 писал(а):

Олег, это правило дурного тона - парковать авто, как Вам удобно на ГАЗОН. А Вы не пробовали ставить авто на стоянку, там всегда есть местечко, если вокруг дома их нет. Если мы все будем парковаться на газоны, Вы думаете никому от этого хуже не будет??? Давайте не устраивать колхоз, а будем соблюдать элементарные правила этикета.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 11

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011