Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23
Медицинские учреждения
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.01.2018, 23:20 | Полезность: 0
2 ispy
Спасибо огромное за участие!

я им звонила - они ответили, что я вправе оперироваться ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА)))

вчера накатала жалобы в городскуу, районную и областную прокуратуры.
в копию - поликлинику.

не прошло и 3 часов как мне позонила главврач поликлиники с ответом - вы ко мне не обращались! с чего жалоба на меня?) конечно имеете право оперироваться где желаете.
надо было ко мне придти...т.е. травматолог выписал мне в видновскую клинику напрвление - попросту выходи оклеветал бедоно е рук-во полкилиники которое дало указание всем врачан госпитализировтаь только в городскую больницу?
а заодно и ЦУ спец -ту отдела контроля качества который так усиленно стремился помочь мне и прям буквально по телефону пытался меня за шкирман затащить оперироваться в видновскую клинику.
Т.Е. Я НЕ Я И ЛОШАДЬ - НЕ МОЯ))

ну т.е. кого ПОСЛАЛИ - ТО И ПОШЕЛ....а я вот - НЕ ПОШЛА!

театр абсурда.
В общем ждем понедельника. в понед- все три жалобы лягут на стол трем прокурорам..посмотрим как завизжат.
Добавлено 27.01.2018 в 23:22
вечером 26 го уже около 17.30 все таки мне набрала зав поликлиникой и милейшим тоном - а за что жалобА? а вы ко мне же не обращались? конечно вы можете оперироваться в любой клинике ...иблаблабла...и все такое..
надеюсь я доходчиво донесла до нее о своих намерениях, и в понед все таки вопрос будет решен.

я в 2012 года оперировалась там же куда хочу лечь и сейчас - тогда вопроса с направлением не возникло. схема была та же - травматолого-нарпавление, анализы - госпитализация туда куда мне нужно. но в этот рраз - это театр абсурда какойто.

т.е. я в 14.30 позвонила референту предупредила что отправляю жалобу и ее копию отправила на почту поликлиники и попросила уведомить зав поликлиники о моих планах.
ответ - да да ..передам.
время 15.30 - во все три прокуратуры +_копия в поликлинику отправлены жалобы.
время 17.30 - звонок зав поликлиникой -я только что увидела..ой а что же делать.. что ж вы ко мне не обратились?

мой ответ - гоните вшею референтов.
привет отделу контроля качества которые меня прям буквально по телефону очень преочень хотели склонить к операции в видном.
прям вот - ну а почему не у нас? ну а приходите на комиссию..посмотрим..решим..

Т.Е. БЛ....ОНИ БУДУТ РЕШАТЬ ГДЕ МНЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ!!! ...ЕТЬ!!

че еще они за меня будут решать? боги тчо ли? видное - гос-во в государстве - это я же поняла. но живут они все в РФ и никто не отменял законодательство РФ.

А фраза в жалобе "прошу привлечь к адм и уголовной ответственности за нарушение моих прав гражданина РФ, показание медпомощи не в полном объеме, нанесение дополнитльного вреда моему здоровью затягиванием выдачи направления в клинику и подчиниться федеральному законодательствУ" - надеюсь привела в чувство офигевших лекарей..
--- Реклама ---
В бане
Дом: 12
Подъезд: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.01.2018, 23:04 | Полезность: 0
ispy писал(а):
КИРА
Улога Василий сидит в детской поликлинике на 3м этаже.
Но с ним и выше особого диалога не получится, им верхушка минздрава такие цели ставит.
Это как раз и есть сотрудник МЗ МО по 12 участку. Они с этого года ввели новые запреты, о которых я писала выше. Проблемы для пациентов будут только нарастать и описанный случай тому пример.
Настоящий житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 29.01.2018, 17:29 | Полезность: 0
В нашей стране, все через ручное управление "сверху" решается, институты власти работают криво-косо.. И такой бред во всех сферах. Если уж В.В. Сидит на горячей линии, помогает свалку закрыть или з.п. кому то дополучить, что говорить о проблемах нашей поликлиники..
Новосел
Написано: 29.01.2018, 21:25 | Полезность: 0
КИРА писал(а):
ispy писал(а):
КИРА
Но с ним и выше особого диалога не получится, им верхушка минздрава такие цели ставит.
Это как раз и есть сотрудник МЗ МО по 12 участку. Они с этого года ввели новые запреты, о которых я писала выше. Проблемы для пациентов будут только нарастать и описанный случай тому пример.
добрый вечер.
простите, я правильно поняла, что МЗ МО вводит правила, противоречащие федеральному законодательству?
Новосел
Написано: 29.01.2018, 21:25 | Полезность: 0
КИРА писал(а):
ispy писал(а):
КИРА
пришел офиц ответ от видновского главврача больницы - или к нам, или в Моинки.

звоню в страховую по полису ОМС.
Новосел
Написано: 29.01.2018, 21:26 | Полезность: 0
по итогам что имею.
инфо о том что да..есть идиотское распоряжение МЗ МО - оперировать областников или по месту жительства, или в МОНИКИ.
Причина такого распоряжения - МЗ МО на в одном шаге от банкротства.

по лично моему случаю - ложусь завтра, оперируют тоже завтра же.

оперироваться буду благодаря все тем же личным связям в МСК. за 30№ от полной стоимости всего - операция 20 тр, палата 5 суток по 1 тр (6 чел), 20 тр анестезия т.к. дольше часа (10 тр в час и общий наркоз и эпидуралка), + сам фиксатор около 50 ка. на круг выходит около 100 тр. 30% - около 30 ки отдам.
и то это лишь благодаря давнему очень близкому знакомству.

починю ноги и деру из МО.
В бане
Написано: 31.01.2018, 00:14 | Полезность: 0
DREAM писал(а):
по итогам что имею.
инфо о том что да..есть идиотское распоряжение МЗ МО - оперировать областников или по месту жительства, или в МОНИКИ.

оперироваться буду благодаря все тем же личным связям в МСК. за 30№ от полной стоимости всего - операция 20 тр, палата 5 суток по 1 тр (6 чел), 20 тр анестезия т.к. дольше часа (10 тр в час и общий наркоз и эпидуралка), + сам фиксатор около 50 ка. на круг выходит около 100 тр. 30% - около 30 ки отдам.

Вам даже МЗ РФ пришлет отписку, что оказание мед, помощи возложено на региональные МЗ, куда Вам и предложат обратиться или при неоказании - в Росздравнадзор. Бодаться с ними можно до бесконечности, учитывая сроки ответов 30 дней. Так что лучший выход - МСК. То что рассказывают о доступности Федеральных центров, теперь с этого года можно забыть или биться "до дыр в стене". Выздоровления Вам.
Местная
Дом: 1
Подъезд: 3
Рейтинг: 33 ()
Написано: 04.02.2018, 19:26 | Полезность: 0
DREAM писал(а):
по итогам что имею.

в суд на коммунальщиков подавать не будете?
Новосел
Написано: 08.02.2018, 08:04 | Полезность: 0
всем привет.
я только вернулась вот сегодня из мск клиники - оперировалась в клинике мгу на ломоносовском пр-те.
поставили пластину.

15 го ложусь снова туда же уже в кардиологию по показаниям.

в суд - не было мыслей до операции т.к. они выплатили в досудебном порядке немного денег - около 100 тр и подписали соглашение, что даже если последиствия если будут более серьезные - то я же не буду вправе что либо им предъявлять.
адвокат говорит - что это филькина грамота ,и а рамках ГК можно будет взыскать через суд расходы. чеки собираю. на своих ногах буду к маю - в середине марта только на ногу опираться начать можно будет с костылями... в середине апреля - перейти на костыли под локти или трость. а там как пойдет..понятное дело эта сотка их уже ушла вся...да и когда я соглашалась и подписывала я знала уже ,что будет операция, и что это уже нн 5 нед в гипсе....

не знаю.ведут себя как люди, авто дали - привезли в клинику, забрали, лекарства покупают, мелочь..но все таки. в общем сказали все что нужно - пишите - звоните (по вацапу с зам дир ук обрщаюсь) - все ровно. без осечек.

если будут показания что после кардиологии на мсэк идти (гипертония 3 тр риск 4 и +общая тяжелая картина всех травм вкупе - там много чего) - тогда может да, скажу ук - вот ...так вышло..че делать будем? и посмотрю что скажут. не оч хочется в судебные тяжбы. каму и нервы портить. главное ногу прооперировали. теперь просто восстановление - массажи, бассейн, и все такое. в принципе ук говорили, что готовы оказать любую помощь... отпишусь как будет все.

но то что МЗ области издал такой приказ - это ппц... я только благодаря личным связям прооеприровалась и лежала в королевских условиях , где палаты на 2 чел, и на все отделение в 60 коей - заполнено 13 коек всего. тишина и покой. не то что в обычных городских мск и обл клиниках.
В бане
Написано: 23.03.2018, 20:08 | Полезность: 0
"С 16 марта 2018 года закрыто детское отделение Видновской районной клинической больницы. Причина – Роспотребнадзор несколько раз фиксировал вспышки заболевания кори на территории видновской больницы.Отметим, что случаи вспышки кори зафиксированы и в городе Домодедово, и в Подольске. В связи с этим некоторые врачи рекомендуют больных детей, по возможности, госпитализировать в больницы Москвы.
Отметим, что Роспотребнадзор регулярно фиксирует заболевания корью в Ленинском районе с весны 2017 года. Тогда эта болезнь была обнаружена у рабочих, прибывших из Узбекистана. Корь – инфекционное вирусное заболевание. Симптомы кори: сыпь на коже, высокая температура тела, воспаление слизистых оболочек рта и верхних дыхательных путей, конъюнктивит. Заболевание может привести к смерти. Действенным способом защититься от кори является вакцинация." http://vidnoe24.ru/news/2018/03/2480/
--- Реклама ---
Настоящий житель
Дом: 14
Подъезд: 1
Этаж: 17
Рейтинг: 18 ()
Написано: 19.04.2018, 20:45 | Полезность: 0
Отделение будет работать...!

Житель
Написано: 18.07.2018, 20:03 | Полезность: 0
будут ли строить детскую и взрослую поликлиники
Почетный житель
Дом: 19
Подъезд: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 31.07.2018, 16:18 | Полезность: 0
Простое перечисление фактов.

Ровно неделю назад, 24го, жена почувствовала недомогание, как обычно, запустила профилактику, чеснок мед малина, обильное теплое питье и т.д. На след день температура 38 и выше, на работу не пошла, своим ходом доковыляла до поликлиники, врач (1) ее принял, открыл больничный, назначил лечение (противовирусное, общеукрепляющее и т.д.), диагноз ОРВИ, сказала прийти в пт. Чт, пт лечится, температура подбирается к 39 и падает только после приема жаропонижаек. Врач продолжайте лечение, приходите в среду. Сб. 39.3 Мы оба уже беспокоимся такой высокой температурой, вызываем врача на дом. Приходит (другой, 2), слушает осматривает, назначает антибиотик и поправляет диагноз Ангина. Вскр. Все тоже самое. Все это время температура 39 плюс минус 0.5. Жаропонижайки принимает уже 5ый день, что уже не нормально. Пн. Я, совсем нерадостный и напряженный, еду на работу. Там мне смс, ватсапы и пр. о температуре (Вы уже поняли, что она 39 +- 0.5), просьбы вызвать врача, а потом и скорую. Короче, я отпросился с работы и дома был около 2х часов. Врач (3) и скорая уже были и уехали. Сначала была скорая, там добры молодцы осмотрели, сделали укол и толкнули лекцию, что жаропонижайки надо чередовать и тогда будет толк () Смысла в госпитализации не увидели, сказали, что если еще 2 дня так будет, тогда можно будет и положить в больницу. Врач осмотрела, выслушала и назначила другой антибиотик, дала направление на флю и анализы. И вот, вуаля, вторник, сегодня т.е. Я на работе, жена своим ходом опять в поликлинику, все сделала, ждет результат на завтра, снова ко врачу. ПОДОЗРЕНИЕ на воспаление легких, занавес!

Температура уже 38, не выше. Ждем вердикт завтра. Вот такая жизнь. Эмоций уже давно не вызывает.

З.Ы. Про скорую вообще прикол, дозвонился до центра по московской области, все объяснил, рассказал. Вызов приняли, но сразу сказали, приедет часа через полтора-два. Это скорая...
Почетный житель
Дом: 17б
Рейтинг: 34 ()
Написано: 31.07.2018, 18:42 | Полезность: 0
GeoEgor
Как-то у них все в кучу - ОРВИ, ангина, воспаление легких.
Орви - сопли, кашель, горло были? Если нет, то орви сбоку..
Ангина - миндалины не смотрели?

Воспаление легких, думаю, взяли с потолка. Снимок легких делали?
Анализы сдайте, а то ведь пойдут антибиотиками пихать неглядя.
Почетный житель
Дом: 19
Подъезд: 4
Рейтинг: 27 ()
Написано: 31.07.2018, 19:28 | Полезность: 0
ispy
Сопли ожидали, типа скоро пойдут по их словам. Но по факту их так и не увидели
Кашель есть и сильный, горло красное, с налетом.
Миндалины тоже смотрели
Снимок сделали сегодня, как и анализы, по словам медсестры- да, воспаление легких. Но точно скажет врач завтра.
Сегодня опять 39.5, снова жаропонижайку и собираемся к больнице.
Местная
Рейтинг: 5 ()
Написано: 01.08.2018, 00:15 | Полезность: 0
GeoEgor, при таких симптомах надо уже госпитализировать под капельницу,очень похоже на воспаление легких.
Местная
Дом: 1
Подъезд: 3
Рейтинг: 33 ()
Написано: 08.11.2018, 00:52 | Полезность: 0
Встреча
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011