Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23
Медицинские учреждения
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.01.2018, 23:20 | Полезность: 0
2 ispy
Спасибо огромное за участие!

я им звонила - они ответили, что я вправе оперироваться ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА)))

вчера накатала жалобы в городскуу, районную и областную прокуратуры.
в копию - поликлинику.

не прошло и 3 часов как мне позонила главврач поликлиники с ответом - вы ко мне не обращались! с чего жалоба на меня?) конечно имеете право оперироваться где желаете.
надо было ко мне придти...т.е. травматолог выписал мне в видновскую клинику напрвление - попросту выходи оклеветал бедоно е рук-во полкилиники которое дало указание всем врачан госпитализировтаь только в городскую больницу?
а заодно и ЦУ спец -ту отдела контроля качества который так усиленно стремился помочь мне и прям буквально по телефону пытался меня за шкирман затащить оперироваться в видновскую клинику.
Т.Е. Я НЕ Я И ЛОШАДЬ - НЕ МОЯ))

ну т.е. кого ПОСЛАЛИ - ТО И ПОШЕЛ....а я вот - НЕ ПОШЛА!

театр абсурда.
В общем ждем понедельника. в понед- все три жалобы лягут на стол трем прокурорам..посмотрим как завизжат.
Добавлено 27.01.2018 в 23:22
вечером 26 го уже около 17.30 все таки мне набрала зав поликлиникой и милейшим тоном - а за что жалобА? а вы ко мне же не обращались? конечно вы можете оперироваться в любой клинике ...иблаблабла...и все такое..
надеюсь я доходчиво донесла до нее о своих намерениях, и в понед все таки вопрос будет решен.

я в 2012 года оперировалась там же куда хочу лечь и сейчас - тогда вопроса с направлением не возникло. схема была та же - травматолого-нарпавление, анализы - госпитализация туда куда мне нужно. но в этот рраз - это театр абсурда какойто.

т.е. я в 14.30 позвонила референту предупредила что отправляю жалобу и ее копию отправила на почту поликлиники и попросила уведомить зав поликлиники о моих планах.
ответ - да да ..передам.
время 15.30 - во все три прокуратуры +_копия в поликлинику отправлены жалобы.
время 17.30 - звонок зав поликлиникой -я только что увидела..ой а что же делать.. что ж вы ко мне не обратились?

мой ответ - гоните вшею референтов.
привет отделу контроля качества которые меня прям буквально по телефону очень преочень хотели склонить к операции в видном.
прям вот - ну а почему не у нас? ну а приходите на комиссию..посмотрим..решим..

Т.Е. БЛ....ОНИ БУДУТ РЕШАТЬ ГДЕ МНЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ!!! ...ЕТЬ!!

че еще они за меня будут решать? боги тчо ли? видное - гос-во в государстве - это я же поняла. но живут они все в РФ и никто не отменял законодательство РФ.

А фраза в жалобе "прошу привлечь к адм и уголовной ответственности за нарушение моих прав гражданина РФ, показание медпомощи не в полном объеме, нанесение дополнитльного вреда моему здоровью затягиванием выдачи направления в клинику и подчиниться федеральному законодательствУ" - надеюсь привела в чувство офигевших лекарей..
Настоящий житель
Дом: 12
Подъезд: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.01.2018, 23:04 | Полезность: 0
ispy писал(а):
КИРА
Улога Василий сидит в детской поликлинике на 3м этаже.
Но с ним и выше особого диалога не получится, им верхушка минздрава такие цели ставит.
Это как раз и есть сотрудник МЗ МО по 12 участку. Они с этого года ввели новые запреты, о которых я писала выше. Проблемы для пациентов будут только нарастать и описанный случай тому пример.
Настоящий житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 29.01.2018, 17:29 | Полезность: 0
В нашей стране, все через ручное управление "сверху" решается, институты власти работают криво-косо.. И такой бред во всех сферах. Если уж В.В. Сидит на горячей линии, помогает свалку закрыть или з.п. кому то дополучить, что говорить о проблемах нашей поликлиники..
Новосел
Написано: 29.01.2018, 21:25 | Полезность: 0
КИРА писал(а):
ispy писал(а):
КИРА
Но с ним и выше особого диалога не получится, им верхушка минздрава такие цели ставит.
Это как раз и есть сотрудник МЗ МО по 12 участку. Они с этого года ввели новые запреты, о которых я писала выше. Проблемы для пациентов будут только нарастать и описанный случай тому пример.
добрый вечер.
простите, я правильно поняла, что МЗ МО вводит правила, противоречащие федеральному законодательству?
Новосел
Написано: 29.01.2018, 21:25 | Полезность: 0
КИРА писал(а):
ispy писал(а):
КИРА
пришел офиц ответ от видновского главврача больницы - или к нам, или в Моинки.

звоню в страховую по полису ОМС.
Новосел
Написано: 29.01.2018, 21:26 | Полезность: 0
по итогам что имею.
инфо о том что да..есть идиотское распоряжение МЗ МО - оперировать областников или по месту жительства, или в МОНИКИ.
Причина такого распоряжения - МЗ МО на в одном шаге от банкротства.

по лично моему случаю - ложусь завтра, оперируют тоже завтра же.

оперироваться буду благодаря все тем же личным связям в МСК. за 30№ от полной стоимости всего - операция 20 тр, палата 5 суток по 1 тр (6 чел), 20 тр анестезия т.к. дольше часа (10 тр в час и общий наркоз и эпидуралка), + сам фиксатор около 50 ка. на круг выходит около 100 тр. 30% - около 30 ки отдам.
и то это лишь благодаря давнему очень близкому знакомству.

починю ноги и деру из МО.
Настоящий житель
Написано: 31.01.2018, 00:14 | Полезность: 0
DREAM писал(а):
по итогам что имею.
инфо о том что да..есть идиотское распоряжение МЗ МО - оперировать областников или по месту жительства, или в МОНИКИ.

оперироваться буду благодаря все тем же личным связям в МСК. за 30№ от полной стоимости всего - операция 20 тр, палата 5 суток по 1 тр (6 чел), 20 тр анестезия т.к. дольше часа (10 тр в час и общий наркоз и эпидуралка), + сам фиксатор около 50 ка. на круг выходит около 100 тр. 30% - около 30 ки отдам.

Вам даже МЗ РФ пришлет отписку, что оказание мед, помощи возложено на региональные МЗ, куда Вам и предложат обратиться или при неоказании - в Росздравнадзор. Бодаться с ними можно до бесконечности, учитывая сроки ответов 30 дней. Так что лучший выход - МСК. То что рассказывают о доступности Федеральных центров, теперь с этого года можно забыть или биться "до дыр в стене". Выздоровления Вам.
Местная
Дом: 1
Подъезд: 3
Рейтинг: 33 ()
Написано: 04.02.2018, 19:26 | Полезность: 0
DREAM писал(а):
по итогам что имею.

в суд на коммунальщиков подавать не будете?
Новосел
Написано: 08.02.2018, 08:04 | Полезность: 0
всем привет.
я только вернулась вот сегодня из мск клиники - оперировалась в клинике мгу на ломоносовском пр-те.
поставили пластину.

15 го ложусь снова туда же уже в кардиологию по показаниям.

в суд - не было мыслей до операции т.к. они выплатили в досудебном порядке немного денег - около 100 тр и подписали соглашение, что даже если последиствия если будут более серьезные - то я же не буду вправе что либо им предъявлять.
адвокат говорит - что это филькина грамота ,и а рамках ГК можно будет взыскать через суд расходы. чеки собираю. на своих ногах буду к маю - в середине марта только на ногу опираться начать можно будет с костылями... в середине апреля - перейти на костыли под локти или трость. а там как пойдет..понятное дело эта сотка их уже ушла вся...да и когда я соглашалась и подписывала я знала уже ,что будет операция, и что это уже нн 5 нед в гипсе....

не знаю.ведут себя как люди, авто дали - привезли в клинику, забрали, лекарства покупают, мелочь..но все таки. в общем сказали все что нужно - пишите - звоните (по вацапу с зам дир ук обрщаюсь) - все ровно. без осечек.

если будут показания что после кардиологии на мсэк идти (гипертония 3 тр риск 4 и +общая тяжелая картина всех травм вкупе - там много чего) - тогда может да, скажу ук - вот ...так вышло..че делать будем? и посмотрю что скажут. не оч хочется в судебные тяжбы. каму и нервы портить. главное ногу прооперировали. теперь просто восстановление - массажи, бассейн, и все такое. в принципе ук говорили, что готовы оказать любую помощь... отпишусь как будет все.

но то что МЗ области издал такой приказ - это ппц... я только благодаря личным связям прооеприровалась и лежала в королевских условиях , где палаты на 2 чел, и на все отделение в 60 коей - заполнено 13 коек всего. тишина и покой. не то что в обычных городских мск и обл клиниках.
Настоящий житель
Написано: 23.03.2018, 20:08 | Полезность: 0
"С 16 марта 2018 года закрыто детское отделение Видновской районной клинической больницы. Причина – Роспотребнадзор несколько раз фиксировал вспышки заболевания кори на территории видновской больницы.Отметим, что случаи вспышки кори зафиксированы и в городе Домодедово, и в Подольске. В связи с этим некоторые врачи рекомендуют больных детей, по возможности, госпитализировать в больницы Москвы.
Отметим, что Роспотребнадзор регулярно фиксирует заболевания корью в Ленинском районе с весны 2017 года. Тогда эта болезнь была обнаружена у рабочих, прибывших из Узбекистана. Корь – инфекционное вирусное заболевание. Симптомы кори: сыпь на коже, высокая температура тела, воспаление слизистых оболочек рта и верхних дыхательных путей, конъюнктивит. Заболевание может привести к смерти. Действенным способом защититься от кори является вакцинация." http://vidnoe24.ru/news/2018/03/2480/
Настоящий житель
Дом: 14
Подъезд: 1
Этаж: 17
Рейтинг: 18 ()
Написано: 19.04.2018, 20:45 | Полезность: 0
Отделение будет работать...!

Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.zavidnoe.com, 2011